• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
У какого сотрудника? Должность, плз.
Хм, ну, по телефону с сайта, который может ответить на вопрос.
Меня лично не волнует должность в штатном расписании, если я ответ получаю. Позвонил по одному номеру, если не могут ответить - переводят на другого или третьего. В Вашем ЦЗН больше второго не переводили, на вопрос отвечали компетентно.
Вспомнили?
Возможно Вы ждёте, что там как в кино будут представляться, типа "младший сотрудник Пупкина, отвечаю за информирование ищущих работу!"?🙂
 
Нет.
Искал как-то рекомендованную Вами книгу про древнегреческую жизнь, мне в поиске и отобразился сайт с этой книгой в формате Дежавю и размером 1,05 Гб.
Я его скачал - он не открылся. Стал конвертировать в PDF - читалка выругалась на такой PDF ошибкой с длинным номером.

В итоге я удалил и конвертированную неоткрываемую PDFку, и гигабайтовый "исходник", и больше про это не вспоминал.
А, тогда понятно, что Вы и правда ошиблись 🙂
Вот, к примеру:
Screenshot_20200719-192310.png
 
Там телефон директора и телефон главного бухгалтера.
Главному бухгалтеру позвонить? Или сразу директору?
Ошиблись, там телефонов пять 🙂
Я звоню по одному, другому, третьему, пока не берут трубку, затем спрашиваю, и или получаю ответ, или же - получаю верный контактный номер и точную рекомендацию, когда лучше номер набрать.
 
Ошиблись, там телефонов пять 🙂
Я звоню по одному, другому, третьему, пока не берут трубку, затем спрашиваю, и или получаю ответ, или же - получаю верный контактный номер и точную рекомендацию, когда лучше номер набрать.
По какому из номеров Вам там ответили?
 
Screenshot_20200719-192729.png
🙂
Всё верно?
 
В чем заключалась ошибка?
Очевидно, что Вы качали _ совсем_ не то, и манипулировали поэтому заведомо без шансов...и делали вывод - заведомо ошибочный...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху