• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ничего не дает.
Вот и я о том же.
Бесполезная рекомендация с этим скалолазанием.


думаю что в Салехарде у тебя только повысится риск суицида. В первую же неделю.
Да, я о том же. Поэтому всерьез я такое даже не рассматриваю.


Нет, не поможет.
Так и думал.


нет гей*-клубов. До ближайших - тысяч 5 километров.
Да. Как раз вся зарплата на поездки до гей*-клубов уплывет.

Доку бы побольше думать над своими рекомендациями. А то они частенько и правда никуда не годятся.
 
Вы увидели объявление и записались в ДНД.
А как Вы в ДНД нашли того, кто стал Вас учить незаконным в то время единоборствам?
Хмммм
Говорю же, не поняли, о чем речь...
Аналог
...где ты купил хлеб?
в магазине!
а как ты его нашёл?
ну...иду, смотрю, магазин, зашёл и купил!
...нет, а как ты в магазине нашел того, кто тебе продал хлеб!?!
...
ДНД это место, где незаконное становилось законным.
 
Если тренер-идиот, то может и в первый день поставить человека без опыта. Но обычно ждут не времени, а партнера с равными навыками.

Ничего не дает. 3 бабуина и льва могут покусать серьезно.

Тут о реале говорилось. Я думаю что в Салехарде у тебя только повысится риск суицида. В первую же неделю.

Нет, не поможет. Бойцов мирового уровня от ножевых ранений лежат тысячи. Скалолазание защитит только в случае если рядом будет скала, по которой ты заберешься быстрее догоняющих. Те, кто формирует дружины с целью калечить людей, обычно умеют и хотят калечить. Может кто-то и не так ловок как мастер спорта у которого он учился, но с тремя соперниками можно только в скорости бега соревноваться.
Говорить о преимуществе единоборств в драке на улице можно только с парой алкоголиков, у которых нет ножей или горлышка от бутылки. Если конфликт случайный и ты имеешь хороший опыт в выступлениях.
Кастет, кстати тоже оружие, становящееся холодным если ты им кого-то ранил.

Никуда она не ушла у Стивенса. Почему-то. Не по тем горкам лазил? Или война (драка) и лазанье по кирпичам - разные вещи. Почему Кличко дрался с Фьюри, а не с Месснером?

В Салехарде нет гей*-клубов. До ближайших - тысяч 5 километров.
Шикарно троллите 🙂
 
Шикарно троллите 🙂
А Вы не троллите, когда пишете, что скалолазание раскрывает прогностические таланты?!
Вы бы еще сказали, что скалолазание третий глаз открывает и делает телепатом! :smekh:

Доказательства того, что скалолазание помогает от подставных свиданий - в студию, плз.

А то пока это выглядит или как троллинг, или как очень тупая шутка.


ДНД это место, где незаконное становилось законным.
Типа единоборства были только для членов ДНД?
 
А что такого сложного и непонятного в этой мысли?
В ней непонятно всё.
Как конкретно поможет скалолазание?


Опыт не пропьешь и его можно перенести на другую сферу деятельности.
Опыт в чем? В убегании по подоконникам на крышу?
 
Пример с книгами - если тебе удалось прочитать одну книгу, значит получится прочесть и другую. Как-то так...
Повторяю вопрос: КАК опыт в скалолазании поможет от подставных свиданий?
Конкретно и по пунктам, плз.

Мне не нужны примеры и образы, я прошу конкретный ответ на вопрос.
 
В ней непонятно всё.
Как конкретно поможет скалолазание?

Я думаю, ты и сам можешь сообразить, если задумаешься о том, какие навыки может развивать и развивает скалолазание и как оно тренирует внимание и умение просчитывать шаги.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху