• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Как 10-летка бьёт 27-летнего?
Да легко 🙂
А чему при этом 27-летний научится, по Вашей задумке?
Защищаться от 10-летних? Но подставные свидания не 10-летние организуют.


Учиться - дома поближе, а работать - там, где можно работать...
А переезжать в Канаду или Австралию когда?

Фигура скалолаза внушает уважение, как правило.
Полагаете, на подставных свиданиях расспрашивают про хобби и увлечения?


Помощью соответствующих спортсменов 🙂
А точнее?
 
А чему при этом 27-летний научится, по Вашей задумке?
Защищаться от 10-летних? Но подставные свидания не 10-летние организуют.
Сарказм сорри, у Вас выходит нехорошо...из рук вон плохо, сорри.
Они, все, туда идёт не драться 🙂
А для начала - часик "физо" для разогрева, затем отработка правильных движений и навыков. Изо дня в день.
Спарринг - это попозже будет.
Когда новичок 27-летний уже преодолеет свой эйджизм, и будет готов.
Или не преодолеет 🙂
И останется в позиции старухи из сказки Пушкина 🙂
 
А переезжать в Канаду или Австралию когда?
В Австралию, напомню 🙂
Забыли три года стажа, требуемых в Австралии?
Или чуть больше.
Но - не меньше.
Вы можете...точнее сварщик может за год заработать... немало, умножите сами. Если этот человек неприхотлив и живёт как многие, экономно, и не выпивает - он заработает достаточно.
И для переезда, и для курсов английского, и для чего ещё, типа смотаться в гости к нравящемуся парню на недельку.
Это - путь такого человека, из маленького городка, который обучится умению варить металл РДС. Например.
Через три года , грубо, в середине 23 года - он сможет подать документы в Австралию, на переезд.
Другой человек, ждущий - будет в этом году хм, крякать.
Примерно так?
 
Полагаете, на подставных свиданиях расспрашивают про хобби и увлечения?
Не поняли 🙂
Я же говорю, что показывал фото с моим другом, скалолазом, в говорилке, но Вы можете посмотреть фото других скалолазов в Гугле 🙂
Это весьма атлетический вид спорта, увлечения, и при этом весьма безопасный. Не надо лезть на 7000м🙂
 
Есть люди, которые работают тренерами по нэединоборствам, боксу или ещё чему.
Это их работа.
Так же, как есть электрики и сантехники - которые тоже, за деньги, делают свою работу, удовлетворяя потребности населения
Есть деньги - научат, насколько Вы хотите научиться...
Я, кстати, хотел.
Ибо быть мальчиком для битья мне не нравилось, всю школу 🙂
А дальше, по моему, уже и не трогали, видимо я уже уменьшил виктимность.
Одна из целей на таком обучении, напомню.
На Ганзе этому довольно много посвящено 🙂
 
Они, все, туда идёт не драться 🙂
А для начала - часик "физо" для разогрева, затем отработка правильных движений и навыков. Изо дня в день.
Спарринг - это попозже будет.
Когда новичок 27-летний уже преодолеет свой эйджизм, и будет готов.
Или не преодолеет 🙂
А сколько обычно времени проходит от первого посещения до первого спарринга?


В Австралию, напомню 🙂
Канаду не рассматриваем все таки?


Забыли три года стажа, требуемых в Австралии?
Или чуть больше.
Но - не меньше.
3 года в Салехарде - и можно переезжать?


И для переезда, и для курсов английского, и для чего ещё, типа смотаться в гости к нравящемуся парню на недельку.
Это с северными надбавками или без?


Это весьма атлетический вид спорта, увлечения, и при этом весьма безопасный. Не надо лезть на 7000м
И? Что это дает в плане защиты от подставных саиданий?


Есть деньги - научат, насколько Вы хотите научиться...
Я, кстати, хотел.
Как и где их искать?


А дальше, по моему, уже и не трогали, видимо я уже уменьшил виктимность.
Одна из целей на таком обучении, напомню.
Как искали и где нашли такого тренера?

На первую часть - как искали? - желателен как можно более подробный ответ, потому что самые большие проблемы у меня с методикой поиска, что в Сети, что в оффлайне.

На Ганзе этому довольно много посвящено 🙂
Кто то из них поедет в егорьевск меня учить? Или снова дистанционная учеба, когда отрабатываешь приемы на стене и отправляешь видео, то есть будет не тренировка, а какая-то нелепая, почти пародийная имитация?
 
А сколько обычно времени проходит от первого посещения до первого спарринга?
Обычно - это обобщение, и вопрос не ко мне 🙂
Я могу лишь по тем местам и временам, когда я был участником или где-то рядом..
Недели три нас гоняли, приучали к командам японским (так и остались мне непонятными 🙂 ), давали выносливость и видимо отсеивали ...тех, кто отсеется.. но это был Союз, и некоммерческое дело 🙂
Затем было...неприятное избиение гимнастических матов, я тоже не понимал тогда "зачем"🙂
Но затем понял.
А уже затем и спарринги пошли,можно контактно, можно бесконтактно. По голове и шее не бить, остальное, включая разные точки - дают очки 🙂
Мне было долго невыносим удар ногой с разворота типа вертушки. Вроде и медленно, а панику вызывало, и я пропускал такое. Противники радовались 🙂
Затем приучился правильно действовать.
Постепенно 🙂
 
3 года в Салехарде - и можно переезжать?
Английский забыли нарочно или случайно?
Но формулировочка как раньше, убойная 🙂
"Чтобы никогда не согласился собеседник!", такой лозунг ?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху