• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
для обычных людей это не проблема...
А что делать тем, для кого это проблема, причем очень большая?

Название подскажите плз.


Сейчас не время криминала в плане изучения ушу и карате 🙂
Сейчас не время популярности ушу и карате, т.к. пик популярности фильмов с Джеки Чаном, когда все хотели овладеть карате - в прошлом.
Может в позднем союзе, когда все доверяли иностранцам и хотели быть похожими на главгероя "Крепкого орешка" учителей было много.
Но это, как эпоха Александра Македонского, уже история.

Есть, конечно, секция в егорьевске - но берут туда только тех, кому от 7 до 15 лет. Мне уже поздно.


это уже станете зарабатывать, как и другие люди 🙂
И на переезд откладывать, и на учебу тратить, и чтоб еще что-то на повседневные расходы оставалось... Увы, я не диркктор Билайна и никогда им не стану, чтоб столько зарабатывать.

Дружина 🙂
Добровольная народная 🙂
Ааа... Ясно. Спасибо.
Дружины кончились вместе с союзом. Так что да, действительно не подходит. А если бы и подходило - все равно нету уже.


Знакомству, дружбе, любви
После переезда?
 
А что делать тем, для кого это проблема, причем очень большая?
Есть варианты. Можно учиться решать эти задачи, не држе, чем другие люди. Или оставить "как есть" 🙂
Или воспользоваться помощью, как правило за деньги.
Как Вы справедливо заметили ранее - ВАм не требуется выходить на улицу, вплоть до отъезда в эмиграцию. МОжно пользоваться такси, можно заказывать доставку продуктов и так далее.
Но - платить за это придётся. Не слишком много, но решать ВАм.
 
Сейчас не время популярности ушу и карате, т.к. пик популярности фильмов с Джеки Чаном, когда все хотели овладеть карате - в прошлом.
Может в позднем союзе, когда все доверяли иностранцам и хотели быть похожими на главгероя "Крепкого орешка" учителей было много.
Но это, как эпоха Александра Македонского, уже история.

Есть, конечно, секция в егорьевске - но берут туда только тех, кому от 7 до 15 лет. Мне уже поздно.
У нас берут - если попросить 🙂
Но просить - и правда бывает непросто.
 
Впрочем....
вот картинка:
Снимок экрана 2020-05-27 в 17.16.44.png
Вот то, что мы уже давненько - обсуждали.

Я бы выбрал скалолазание.
По целому ряду причин, был бы молодым неловким парнем, который пока не решаетс идти на плавание или в соседний зал на тренажёры.
 
Последнее редактирование:
У нас берут - если попросить 🙂
Вы можете себе вообразить тренировку 27-летнего с 10-летним и при этом не рассмеяться?
Я нет.

Впрочем....
вот картинка:
Спортшкола Виктория, училище олимп.резерва, ДЮСШ - только для детей и подростков.

"Клетка спортзал" и "Клуб бокса" - это для уже подготовленных и готовых выйти на ринг.

NEO и ТОНУС-КЛУБ - это фитнес-центры. Самообороне там не обучают.

"Щит и меч" - это вообще не спорт.клуб, а общественное движение ветеранов чеченских войн и войны в Афганистане.

"Гуслица" и "Мещера" - это про футбол/хоккей.

Да, в дальнем от ВАс городке.
Северные надбавки. Да.
В егорьевске никто сварщику столько платить не будет.


бы выбрал скалолазание.
И убегать с подставного свидания, забираясь по подоконникам ближайшей многоэтажки? ( сарказм )


Это Вы с математикой не очень дружите 🙂
Это факт. С математикой у меня как то совсем дружба не ладится.
 
воспользоваться помощью, как правило за деньги.
Кстати, чьей помощью?

Ну вот занимался я почти три года с психотерапевтом. Результата никакого.

Потом бабушка сказала, что на это больше денег нет, мать пыталась что то возразить, но в итоге бабка распсиховалась, разоралась и мать отступила, а на мое мнение в финансовых вопросах всем надрь.

В итоге три года занятий впустую, деньги выброшены впустую, результата ноль.


можно заказывать доставку продуктов
У нас в городе только пиццу могут доставить.
 
Вы можете себе вообразить тренировку 27-летнего с 10-летним и при этом не рассмеяться?
Я нет.
Как 10-летка бьёт 27-летнего?
Да легко 🙂
Или Вы о другом? Другая форма эйджизма?🙂
 
Северные надбавки. Да.
В егорьевске никто сварщику столько платить не
🙂
Снова многоходовку не видите?🙂
Учиться - дома поближе, а работать - там, где можно работать...
 
И убегать с подставного свидания, забираясь по подоконникам ближайшей многоэтажки? ( сарказм )
Сарказм мешает коннитивке.
Фигура скалолаза внушает уважение, как правило...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху