• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

её уже победили? 🙂
Почему мы не в курсе? 🙂
...но лучше не надо, 3МВ это не то ,что охота увидеть 🙂
Ну в целом да. "Сверхдержава" зависла уже на 2 года в степях нищей коррумпированной страны. Стремительно погружаясь в кризис, теряя дип и эконом связи, специалистов, население в конце концов. Не ну если вы считаете что это хитрый план Тада да))
 
Ну в целом да. "Сверхдержава" зависла уже на 2 года в степях нищей коррумпированной страны. Стремительно погружаясь в кризис, теряя дип и эконом связи, специалистов, население в конце концов. Не ну если вы считаете что это хитрый план Тада да))
Справедливости ради эту нищенку весь мир снабжает.
 
Да никуда. У меня две массивные ипотеки. Я ж на границе и ещё в том году, по тем условиям взял дом и квартиру в нижнем. Точнее один кридит мой , другой женьков. В кредит - да. Поскольку имеющиеся деньги не решились потратить а вломили в баксы ещё 24-25-26. О2 22 ( ну по тому курсу). Причем баксы в наличке. Золото ещё . Опять же потому что на границе. В любой момент я беженец. У нас тут много кто пострадал.
Потом беженцам помогал.
А щас просто не знаю.
У меня счёт в целом рабочий в Сбере, тине, альфе и россельхозе так как есть сх проект - субсидию получали. .
Щас заработки идут неплохие кстати. Кто хочет тот всегда найдет. И я б нашел куда тратить. Но... Апатия у меня. А значит нужно пока просто сохранить. По старинке в баксы не вариант. Самое простое - счёт.
 
По старинке в баксы не вариант. Самое простое - счёт
Можешь про облигации почитать, сейчас будет хороший доход.
Только избегай тех, у кого большая долговая нагрузка, это ловушка с большой вероятностью.

Не инвестиционная рекомендация.
 
Про железный купол чот слышал.
Но Моссад?! Эти супер люди, сверх человеки, что террористов и нацистских преступников по всему миру отлавливали, эти супергерои и супермены.
Вот это да, это нереально просто как они могли проморгать.
🙂
...лучше сначала изучить информацию, отфильтровать фейки, и затем про невероятное делать выводы 🙂
Имхо.
Я конечно не имею полноценной информации, но малость отслеживаю.
Был вроде, к примеру , приказ по пограничным городкам - не реагировать на стрельбу и взрывы со стороны сектора, мол ХАМАС учения проводит. А чтобы не пострадали солдатики при случайном промахе - всем сидеть в убежищах, с начала стрельбы...
Далее - фейки разгонялись с обеих сторон про обезглавливание 40 младенцев...а затем тихонечко проскакивала инфа, что это фейк..
Спустя время, сейчас даже - уже можно отследить что-то.
Но далеко не всё...
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху