• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ты что подразумеваешь?
Другое.
Психиатрию. если коротко.
Жизнь в паре с человеком, помешанным на девственности и охране невинности жены...это неприятно. Как и в паре с Плюшкиным, который бранится за каждую верёвочку - такой тип бранится за каждый взгляд, брошенный на его жену\подругу..
 
Телегония 🙂
Трэш полный, канешн 🙂
В теме Мусы и ещё где-то обсуждали вроде.
Часть людей обсуждала всерьёз. С практическими выводами и мероприятиями.
Хотя со стороны - в Мифической теме ещё можно побалагурить, но не более 🙂
 
Ладно, я пошёл на 186 страницу, не поминайте лихом 🙂
Неохота. Но завтра тоже будет неохота 🙂
 
Да, всегда что-то цепляет. Нет, это не обобщение. Нет, это не значит, что человек особенный. Любовь без причин это... Любую любовь можно разобрать. Может там на первый взгляд без причин, а на второй она/он ведут себя, как вели родители человека, тем и цепляют. Не надо из этого трагедию делать, но это так.
Можно разобрать, но не всегда нужно 🙂
Или даже скорее - никогда почти не нужно.
Если нет зависимости или ещё чего.
Особенный - да, но "для меня". Грубо - подруга говорит "фигня, обычный пацан", а для девушки - как в песне Анны Герман. Моей любимой 🙂
Что он мне нравится, пусть говорят что угодно.
 
Это судьба. Я твой фанат. Пошли встречаться
(Это сарказм, если что)
Так, началось с сарказма.
Напомню, если Жужу понимает, что периодические всплески "каракуртовости" у неё - имеют причины. они управляемы в основном, и она учится управлять - то тут непонимание в довольно чистом виде.
Сарказм - способ ...стыдливого и якобы интеллигентного выражения агрессии.
Как бы не матом, а цивильно..
Та же тема задверки.
Но - это ещё не нарушало Правила.
...хотя запрет подобных сарказмов возможно и прописан, ранее...не помню ,сорри.
 
Фиговая у тебя судьба.
Ответ жёсткий. Но - в ответ на "судьбу"...то есть - манипуляция работает, *98 подставился притворно, получил в ответ оплеуху и моральное право на ...многое , что сидело за дверкой.
Предположительно, имхо..
 
Следите за лексиконом, голубушка
Барыня ,пьющая чай делает замечание пришедшей крепостной за ...негалантное обращение?
Хм.
С целевым именем, чтобы упоминаемая поскорее увидела и продолжила услаждать слух барыни..?

Спутник это удалил, пытался вразумить ..барыню.
Если я правильно понял.
 
Посмотреть вложение 5420
Она и так оскорбила меня. Это норма? - Раз говорите про правила - то вам, товарищ, давно надо было ей дать предупреждение 0_0 А я лишь попросил её больше так не высказываться
Хм, на 186 странице - первым сарказмы начали Вы.
Я не говорю о прошлых стычках, я лишь о конкретном событии.
Когда манипуляция (описана выше) - помогает росту ЧСВ. Ну, в инете и временно...
 
Она провоцирует, а не я. Щас после этих слов 100% форумчане сдлеают опять меня виноватым. Ничего нового - хорошо забытое старое. 🙂
Тут - уже серьёзная манипуляция.
Всех записывают в потенциальные несправедливые судьи, кто "делает виноватым".
А тут не виноватым делает. А просто ...пока успешно - манипулирует.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху