• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Раньше в СССР всех Товарищей называли, и все дружно жили, и никто не спорил, в плане "Товарищ или голубчик"
Тут я вроде что-то увидел ранее, когда отматывал.
Исторический экскурс как обоснование поведения - допустимо, но не всегда.
Например, мы живём при капитализме, я напомню 🙂
Но обращаться к кому-то на форуме "Ваше сиятельство" я пожалуй не стану 🙂
С "Товарищем" - аналог некий, раньше были такие ...типы, которые во время разговора хлопали собеседника по плечу, крутили пуговицу на его рубашки и так далее . Переход границ, в ближнюю зону, "просто так" - это дело неприятное по дефолту.
Правил не нарушает, но границы...ещё как.
МОжно просто учесть.
 
Да я говорю - как всегда. Одни форумчане у нас ангелы. Ща через 5 минут - вангую - бан получу - на 10 дней. А то и больше. "За спор с модератором"
КО? 🙂
Тем более ошибающийся Капитан.
В заботе о Вас два модератора несколько часов перелопачивали движок форума, настраивая оптимум.
Манипуляция - тут вроде тоже очевидна. Привычная, "кругом враги".
Так?
 
Она оскорибила мою судьбу 0_0. При том, что я написал, что это был сорказм. Она меня этим оскорбила. Я попросил её - вежливо - следить за лексиконом. :0 куда мир катится -- в канаву?
Упоминание катящегося мира - тоже свойственно...не буду называть эту профессию, ибо политику сейчас не хочу 🙂

Картинка мира - нарисована. Она противоречит Реалу.
Реал - слегка моргает...
 
Ну если я твоя судьба, как ты написал, то да)))
Вестись на тролля - можно, тем более имея ...много чего имея в голове и жизненном опыте.
Но не обязательно 🙂
ОБычно рекомендуют манипулятора игнорить, минимум некоторое время.
 
Капец, ребят, я чисто попила кофе с подругой и сгоняла в магазин, а тут уже драма, обиды, разгоны. Чилланите, я не в настроении в чём-то копаться.
Кстати. Когда манипулируют отсутствующим человеком, получая удовольствие от этого...не знаю.
Чат вернуть что-ли....Чтобы хоть сразу видно было, кого нет 🙂
 
Твоё желание добавить Спутника в игнор гораздо больше говорит о тебе, как о личности, чем о Спутнике.
Кстати да.
Игнор Модератора это как игнор инспектора ДПС - чревато 🙂
Чисто технически это странно звучит.
А второе - такое желание говорит о непонимании...жестком таком непонимании уровня известного форумчанина плюс-минус. И нежелании , высказанном нежелании это мнение с непониманием - менять. Шикарный пример парафильной не-сексуальной особености когнитивных функций.
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху