• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Внезапный вопрос.
Какие мужские трусы тебе нравятся?
 
Идеал викторианства, женщина-бревно, пассивная с лордозом онли, по теории Ксюши - это как раз девственница, избегающая секса, чувственности, пугающаяся своих греховных мыслей не слабее , чем Данте в Кракенах 🙂
Извините, но вы искажаете мои представления о пассивности и активности сексуальности. Исправьте пожалуйста. В своей теме в очередной раз еще 2 недели назад написала на эту тему Обитель Феи - Page 2422 - Форум - У доктора Мостовского Вы или не хотите меня понять, или специально искажаете мои слова для каких-то своих личных целей.

И викторианская Англия не есть расцвет пассивной сексуальности.

Мои представления основаны на науке, так что я на крепком фундаменте стою. Половой диморфизм полового поведения описан и изучен у многих видов, более того, обнаружено много биологических коррелятов этого диморфизма. Также на основе изучения полового диморфизма можно понять, почему одни особенности чаще встречаются у мужчин, а другие -- у женщин. В частности, почему педофилия гораздо чаще встречается у мужчин, а у женщин чаще -- мазохизм. Потому что женская сексуальность пассивна, менее направлена на внешний объект, поэтому секс. аномалии, связанные с атипичной активностью с внешним объектом и атипичностью его выбора, будут реже встречаться у женщин, чем у мужчин. Про сексуальных маньяков-женщин, которые в сладострастии убивают своих жертв, я еще ни разу не читала, то есть крайний сексуальный садизм, по-видимому, у женщин вообще не встречается, а крайний мазохизм -- да, может быть.
 
Последнее редактирование:
А в каком виде мазохизм? Есть статистика? Я просто много видела мазохистов, трушных. Таких, которые хотят, чтобы женщин им яйца каблуком топтала, унижала их. А у женщин их мазохизм обычно в виде фантазии про "отшлепай меня" и игры в изнасилование. Именно игры, когда он сексуальный, а на ней белье из одного комплекта.
Можно поискать, есть на эту тему литература. Но я сейчас сразу не готова ее предоставить. Я хоть и читаю много, мне все равно нужно время на подготовку материала, его повторное изучение. Но в целом ты тенденцию правильно чувствуешь, половой диморфизм сексуальности. Я его также ощущаю. 🙂

Касательно меня лично, я точно не знаю, какая у меня сексуальность, типично женская или типично мужская. Ну формально я транс-женщина, значит, моя сексуальность женская. Фактически меня возбудят ситуации, которые могут возбудить женщин, при этом если напомнят мне о чем-то мужском во мне, например, пенисе, то сразу сексуальность пропадает, "ток" не идет. Поэтому я и говорила Доку о том, что моя сексуальность женская, "пассивная". Я ее, наверное, называла пассивной, потому что она для меня естественна, не нужно прилагать титанические усилия для ее реализации мне, возбуждение, энергетический "ток" жизненной силы идет легко. А когда я пыталась жить, как мужчина, то мне приходилось прилагать титанические усилия для осуществления мужской сексуальности, поэтому мне она казалась какой-то супер активной и нереальной. Хотя я сейчас понимаю, что для обычных мужчин она легка и естественна, никакой супер активности тела и ума мужчины не прилагают, чтобы функционировать и быть как мужчины.
 
Ну я люблю, когда мне говорят ласковые слова, трогают мою грудь, люблю, когда в отношении меня проявляют активность. Плюс у меня есть идиосинкратические сексуальные релизеры, например, мне нравится связывание, это увеличивает мое чувство уязвимости. При этом я не могу сказать, что я абсолютно пассивна, прям бревно. В общем, я думаю, что у меня есть база для развития активной женской сексуальности. С психотерапевтом эту тему хочу проработать 🙂
 
В общем, я думаю, что у меня есть база для развития активной женской сексуальности.
Офигеть. Не думал, что когда-нибудь увижу такое сообщение от тебя 🙂
 
🙂
Квинтессенция несексуального парафильного 🙂
Не в такой форме обычно, это подразумевается 🙂
Я тут прочитал про коал и нигде не заметил упоминания их "тупизны". Если только в блогах - там этого полно.
 
Офигеть. Не думал, что когда-нибудь увижу такое сообщение от тебя 🙂
Ну если изучать меня по тому, что я пишу, а не по карикатурам Дока, то в этом нет ничего неожиданного. Хотя даже я сама про себя писала с искажениями, но Док их увеличивал на порядок.
 
Последнее редактирование:
Ну если изучать меня по тому, что я пишу, а не по карикатурам Дока, то в этом нет ничего неожиданного. Хотя даже сам я сама про себя писала с искажениями, но Док их увеличивал на порядок.
Я тебя не изучаю, ты ж не стая сурикатов в дикой природе 🙂 я общаюсь. Но вообще не буду лукавить, прочтение активности-пассивности как чего-то завязанного на роли в сексе у тебя звучало не раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху