• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Поколение Z на собеседовании be like. Вопросы соискателей:

1. А можно приносить в офис своего комфортного питомца? (тип для поддержки)
2. А есть гендерно-нейтральные туалеты? (их в Германии нет нигде, мб в каких-то университетах разве что, ну либо просто тип туалет общий на одного)
3. А надо именно 40 часов в неделю работать?
П.3 это актуально и для пары форумчан 🙂
 
Вроде тут я остановился🙂
Я, вот, кстати, несколько не понимаю такого подхода. Док тоже писал о съеме квартиры. Но это постоянные траты. А если и не постоянные, то секс, выходит, как на праздник.
В чем смысл секса, который постоянно ограничен?
Не о том речь.
Съем жилья посуточно и на год - отличаются по суммам очень сильно.
Очевидно, вроде, большинству, что отдельная жизнь Уила и Данте , экономическая особенно - быстро ставит точки во всех буквах 🙂
То есть - не шла речь

То есть - морковка это секс, но на него требуется зарабатывать. Уилу - 10 тыр в месяц на жильё.
Дальше начинается работа мозгами.
Жить вместе, например - более выгодно. Питаться, готовить самому - выгоднее, чем покупать Бигмаки 🙂 и так далее..
Идёт взросление, идёт терапия Реалом.
Ну и морковка пусть используется, я не против 🙂
Суть - не морковка тут важна для меня. А специальность, социализация, арифметика для домашней бухгалтерии и пр
Которые чем лучше - тем лучше жизнь становится 🙂
 
  • Like
Реакции: vito
А чё такого? Я что, чиновник, за которым следит ФБР, ФСБ И Мировой Суд?
За вами следят роботы 🙂
Раньше в счётчике онлайн они учитывались наряду с людьми. Число было более ста одновременно, зачастую.
И эти боты - ходят по прежнему🙂
Типа намёк🙂
 
A.Sputnik вот заметь, ему нужен sugar daddy, а я готова без денег, искренне, любя.
Кстати - искренность и принятие дорогого стоят. Без шуток.
Не все способны на это, изначально. Вы - вне конкуренции:))
 
Я кстати часто, особенно у девочек, наблюдаю какое-то ненормальное отношение к девственности, типа это какой-то прям дар, которым можно наградить мужика. Типа че. Думайте о себе в перву очередь, дурочки 😀
Тут двояко.
Есть мужики, особая ниша - с фетишем девственности. Если они богатые и другой дури не имеют - терпимо 🙂
Если имеют дурь типа "Молилась ли ты на ночь, Дездемона!?"- то не рекомендуется даже при высоком уровне богатства 🙂
Нация имеет значение. У нас многие армяне, к примеру - стыдятся всерьёз, что дочь не девственница. Даже ...в остальном - современные люди...
Значимость высокая - даже если головой понимают они, что анальный секс, минет и пластика - решают проблемы девушки, но не решают проблем с тараканами мужчины, который может всю жизнь подозревать даже любимую жену.. Супер-эго то самое...
Другая сторона - чувственность.
Идеал викторианства, женщина-бревно, пассивная с лордозом онли, по теории Ксюши - это как раз девственница, избегающая секса, чувственности, пугающаяся своих греховных мыслей не слабее , чем Данте в Кракенах 🙂
Короче - не дай Боже 🙂
Сразу можно вести к врачу -сексологу и готовиться к хорошему качественному курсу психотерапии.
Если это не выгодно.
Выгодно бывает не так и редко...
Сейчас реже, к счастью.
Чаще родители, мама нашла невесту "сыну подруги", залезая даже в медицинскую документацию и обеспечивая сыночку наследника.
Через некоторое время или развод или вторые семьи, зачастую. Но наследника бабушке сделали. И бабушка занята, успокаивается. Еврейская мама это диагноз, а еврейская бабушка это уже не столько гиперконтроль, сколько любовь 🙂
Суть не в нации, а в гиперконтроле - при котором девственность это один из пунктов.
 
Интересно, почему вообще любовь так завязана на секс.
У взрослых?🙂
Ну, так случилось 🙂
Механизмы психосексуального развития я сейчас не буду цитировать 🙂
 
Почему мои сотрудники такие беспросветно тупые
...ну, иногда и начальники такие, это хуже 🙂
Потому как с детьми, как со слабоумными общаться, давать задания и контролировать.
Увы, это Реал 🙂
Умные ...ну, они равномерно рассеяны и Вы уже создали сорри локальную аномалию в этом плане 🙂
Что отлично...но предполагает , что умную команду это лишь постепенно и своими ручками будете собирать. Зная, кого берете, чтобы не подсунули ...тупого исполнителя...
 
Кашиный бох!
Я узрел свет истины!
А мне всё мур плядина мур плядина....
Да я ёпта просто специалист!
🙂
"ИМХО конечно, но тот Король прекрасно знал, что он голый, просто ему было что показать..."- не моё, но пожалуй для уважаемого Кота подходит 🙂
 
А вот вороны умные, как семилетние дети. А осьминоги по уровню развития как трёхлетние. У них есть, интересно, привязанность? У воронов есть. К людям, которые их кормят. А вот коалы беспросветно тупые, почти как мои сотрудники. Интересно, есть у них какая-то привязанность.
В Зверином или ещё где, Мур что-то говорил о них. Вроде есть привязанность. Нет слов, нет второй сигнальной системы в нашем понимании. А мимика, хвостовая в том числе - это и язык и чувства...если речь про кошек-собак.
Про коров не знаю 🙂
Пусть он сам излагает 🙂

Хозяева собак похожи на питомцев, очень часто. И понимают их часто лучше, чем людей.
Мой дядя, хирург из Запорожья, хороший человек - учил меня. Когда заводить детей, и когда - собаку. Собаку - для души...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху