• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Интересно, почему вообще любовь так завязана на секс.
Ну Вы, сударыня, вопросы задаёте, канешн...
Что такое сознание? Сохраняется ли что-то от личности после смерти? Как (и почему вообще?) умозрительные принципы реализуются в материальном мире (эволюция, например)?
 
Я понимаю. Этим вопрос и интересен.
Высокие интеллектуальные финтифлюшки - это всё от развитого интеллекта. Это как пена на гребне волны. А сама волна, в глубине - сплошная архаика природы: влечение и привязанность. Влечение, наверное, глубже даже. Есть ли привязанность у моллюсков каких-нибудь... фиг знает.
Имхо)
 
Девственность, это конечно не инвалидность, но это же неумение, в переводе на работу это отсутствие квалификации!
Кашиный бох!
Я узрел свет истины!
А мне всё мур плядина мур плядина....
Да я ёпта просто специалист!
 
4f10a5ed-b9f0-4dd1-ad57-ed3ce2e9b72e.width-1290.jpg
 
Devushka_s_vinom_4_05130703.jpg
 
Раньше в СССР всех Товарищей называли, и все дружно жили, и никто не спорил, в плане "Товарищ или голубчик"
Не.
Ещё было "Гражданин"🙂
Помните происхождение этого массового слова, и когда оно уместно?
Если человек не товарищ. Как обращаться? Господин? Он не господин.
Поэтому к буржуазии, к разным ворам и так далее, но гражданам страны - обращались именно так.
К своим - товарищ. Это могло быть достаточно интимно 🙂
Даже если сейчас подобная интимность звучит наивно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху