• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Для меня зал был, как желание той самой дрочки на самого себя и для какое-то косвенное желание гс секса, прости Господи. Чтобы подсовратить кого-нибудь....Ужасы бессознательного на ночь глядя
Ну тут тоже конечно может это и элемент гомо, аля Фрейд и его гомостадия. Вопрос в том где так сказать норма этого. Об этом тож думала в джиме насчет гомофилийского это. Хотя некоторые считают что у девушек аутогинефилия. Но то может быть просто гомофилия. Если отсечь лишнее то в общем то от аутогинефилии у девушек ничо не останется, останется гомофилия. Ну если не создавать сущностей.🙂
 
гей* тоже посмеялся, ну так, закатив глаза
гей* чота знает🙂
Ну и тут типа мужчин без женщин не бывает, и женщин без мужчин. Может чот про то что мужчиной можно стать ток через секс с женщиной, и женщиной - через секс с мужчиной. По крайней мере шутка уходит вероятно корнями в это, подростковое. Хотя дети помладше могут считать что мужчиной можно стать в бою, но никак не в постеле🙂
 
Страдания по Максимке

Она: ты знаешь Тимоти Шаламе?
Он: ага, мог бы его трахнуть.
Она: смотрел Зови Меня Своим Именем?
Он: неее, не смотрю гей*ские фильмы.
Она: почему?
Он: потому что я не гей*.

Спрашивает, как к этому отситься. А я тож не знаю, как) ещё Максимка сказал, что он смог бы быть в отношениях только с женщиной, с мужчиной вообще нет.
Ужасное кино. Просто гадость какая то
 
Намёк. Я могу по обоюдному согласию и желанию трахнуть Мура. Но я не гей* 🙂



Ну да. Потому и позционирование такое.
Как раз в тему свежая статья, Свидетель подогнала тему дисгармонии 🙂
Как Максимка относится к личности Константина Павловича? 😉
А это тема следующей мини-статьи 🙂
Фу док!!! Я ни согласин!! Я к вам как к батьке а вы трахнуть!!

Так и знал что миня фсё хотят трахнуть....
 
вы только представьте, как же повезло Грайнер. джекпот до конца её жизни.

обычную бабу приняли в российском аэропорту за говнокурство, потеребили в российском суде, дали девять лет.

через месяц её обменяют на Бута. с этого момента - ВСЁ. СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ.

она заработает сраные миллионы на бестселлере "как я сидела в российской тюрьме и чудом выжила", каждый канал будет рвать жопу просто за то, чтобы пригласить её на свое лейт найт шоу, чтобы она рассказала про то, что делать, когда заходишь в хату и два стула, а заодно про наш любимый Мордор. её сториз будут заполнены дорогущей рекламой бьюти-услуг и ставок, а также политическими заявлениями.

и это всё только потому, что любила дуднуть курца. господи, это же мечта наркомана.

к баскетбольному мячу она больше никогда не притронется, скриньте.
Ой это очень ненадолго. Сейчас это не работает. Вместе с бестелеоами.
Поскольку скандал на скандале. Информация стала "быстрой". Ну вот хоть лет 10-15 назад. Инет был не шустрый у кого вообще был. Ну напишут где нибудь. А сейчас кто пукнул - уже сегодня всё знают.
Так что ну может посетит немного ток шоу каких.
 
Фу док!!! Я ни согласин!! Я к вам как к батьке а вы трахнуть!!
Могу же 🙂
Но не хочу 🙂
Вы потенциально тоже можете 🙂
Но не хотите 🙂
Так точнее?
Так и знал что миня фсё хотят трахнуть....
Таки нет🙂
Мы о другом.
Самоидентификация, хитрое словечко 🙂
 
Ой это очень ненадолго. Сейчас это не работает. Вместе с бестелеоами.
Поскольку скандал на скандале. Информация стала "быстрой". Ну вот хоть лет 10-15 назад. Инет был не шустрый у кого вообще был. Ну напишут где нибудь. А сейчас кто пукнул - уже сегодня всё знают.
Так что ну может посетит немного ток шоу каких.
Возможно имеется в виду, что не так много людей, вырвавшихся из застенков Террана 🙂
Это не просто пук. Тут столько подробностей может быть...волосы дыбом на протяжении всей экранизации обеспечены 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху