Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не всем быть безупречными, как Вы.
Дело не в безупречности:)
Всё, что делает самурай - красиво, от сабли до магнитофона или процессора :)
Вы ближе к этому, обычно, чем многие форумчане.
Но регулярно выходите...с таким грубым лобовым. При том, что точно знаете и умеете хм, тонкое обращение :)
Так ведь?
Вот к этому я и привлекаю внимание. Особенно - внимание Кристины.
 
Я больше про то, что Спутнику нет особого смысла и мотивации присматриваться к девочкам)
А мне нравится общаться с девочками, но не для секс. отношений конечно, просто нравится погружаться в фемининную энергетику. :)
 
Не говорите ерунды. Я уже ответил выше про видение. И уже как-то давно на форуме был разговор о том, что такие реакции на меня и такой интерес ко мне вызывают у меня чувство неловкости.
Верно.
Чувство неловкости - не ерунда, а то, к чему я привлекаю внимание.
Не у Вас, а у ряда других форумчан.
У новичков, например - я про это расспрашиваю, и мы это находим...
Речь об общих закономерностях. Об Общих Механизмах Дока от Макса :))
 
Слушай ну в целом. Если бы мне понравилось, какой ты в жизни, и я не была в отношениях, я б может и потрахалась. Ну если бы ты смог, конечно, если б было интересно
1655712436012.png
 
Я больше про то, что Спутнику нет особого смысла и мотивации присматриваться к девочкам)
А я про другое :)
Но не тут и не про него.
Новички , речь прежде всего о них, там очень наглядно.
 
А мне нравится общаться с девочками, но не для секс. отношений конечно, просто нравится погружаться в фемининную энергетику. :)
Как своя среди своих :)
Что интересно - и мне это интересно :))
 
Это-то да, но женский интерес романтический ещё надо рассмотреть
Да, мне кажется, что еще в половой коммуникации важны запахи. Общалась недавно с одним парнем, он прям самец, чувствуется запах мужской. У млекопитающих же на запахах половая коммуникация устроена.
 
Верно.
Чувство неловкости - не ерунда, а то, к чему я привлекаю внимание.
Не у Вас, а у ряда других форумчан.
У новичков, например - я про это расспрашиваю, и мы это находим...
Речь об общих закономерностях. Об Общих Механизмах Дока от Макса :))
Слушайте, ну во-первых, не надо было тогда дакать и расписывать про невидение. А во-вторых, эта неловкость - лишь производная от отсутствия возбуждения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху