Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не, не вздыхают :)
 
Ну или... я чего-то не знаю :)
 
Ты главную часть вырезал
А, хм, кажется, понял.
Но вообще странно. Ты яркая, незаурядная, так что странно, что ты так отреактила. Ты ж выше на голову многих соперниц явно всегда :) не тебе стесняться.
 
А, хм, кажется, понял.
Но вообще странно. Ты яркая, незаурядная, так что странно, что ты так отреактила. Ты ж выше на голову многих соперниц явно всегда :) не тебе стесняться.
Ну и потому что "за базар отвечать" :)
 
Ну какая территория :) это ж просто ткань, и есть чисто практическая задачка разгладить ткань руками и проутюжить разглаженное как следует :)
Ну да, верно. А вытачки разные, куда надо залезать аккуратно, разглаживая - и делая красивые складочки.. для меня это каждый раз было штучной работой:) до женитьбы сам же гладил :)
Разделение труда у нас есть, одно я лучше делаю, другое - жена легче и ловчее. Просто это не всегда укладывается в традиционную модель :)
А что-то вместе делаем, это веселее и быстрее в разы. Делятся операции общего дела в этом случае, и мы дополняем друг друга, как капитан с первым помощником, наверное :)
Подмена на лету друг друга, буквально я нож полхватываю и продолжаю резать начатое женой.
А вот точение ножей я никому не даю :) не совсем ритуал, но я раскладываюсь на полкухни, с водяными камнями :)
 
Наш со Спутником роман держится на том, что у него никогда на меня не встанет. Без этого все разрушится.
...не на глубоком уважении ко _всегда_ держащему себя в рамках собеседнику, а просто на ...механической причине?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху