Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А чего нет, иногда отлично заходит) иногда настроение выпить пива.
Я знаю, но я вообще не пью алкоголь. Даже на новый год и мой др. Мама наливала мне, я даже ей отказывала...Ну вот так почему-то сложилось, не знаю, почему...:confused:
 
Я знаю, но я вообще не пью алкоголь. Даже на новый год и мой др. Мама наливала мне, я даже ей отказывала...Ну вот так почему-то сложилось, не знаю, почему...:confused:
Не танцевать Ксении на столе, эх :)
 
Слушайте, ну во-первых, не надо было тогда дакать и расписывать про невидение.
Если оно есть у всех или почти всех - я упоминаю и расписываю. Чаще на Кристине, например. Наглядно. У новичков тоже наглядно вроде.
Грубо - это есть у всех, обычное для форумчан явление.
Имхо.
А во-вторых, эта неловкость - лишь производная от отсутствия возбуждения.
Да, возможно. Но это я не обсуждаю, ибо тут требуются экскурсы в прошлое и пр - а это удобнее делать с новичками.
Там и рассматриваем все варианты , какие могут быть, и какой превалирует.
 
Ну да, можно в карты поиграть или в настольные игры на лифчик или трусики, или помадку с платьишком. Но пиво пить на девичниках я не буду, нет, спасибо :)
:)
"Если бы Вы знали, как и о чем общаются девушки в своем кругу":)
О том, что им интересно.
Точно ли им интересно играть в карты на раздевание?:)
 
Ну я с этим и трезвая прекрасно справляюсь
Совершенно верно!
Если от танца есть кайф, то с удовольствием. Разрешение от мозга "можно я ослаблю тормоза химией"- не обязательно, если есть неплохой уровень контроля.
Норм:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху