Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А чего сами не гладите… :)
У неё лучше выходит :)
Халат гладить, или хиркостюм, это вообще песня :) для меня это изучение новой территории, а для жены как мышкой сделать десяток движений :)
 
У неё лучше выходит :)
Халат гладить, или хиркостюм, это вообще песня :) для меня это изучение новой территории, а для жены как мышкой сделать десяток движений :)
Ну какая территория :) это ж просто ткань, и есть чисто практическая задачка разгладить ткань руками и проутюжить разглаженное как следует :)
 
Я ж как бы помню, что будущее ты связываешь не с Россией.
 
Спутник, ну если серьёзно, то это э фигня, а вот твоя ориентация уже как-то существенный :D
Ой, ну вот чо ты сразу.
Прям как маленькая. Сама знаешь, жениццо и трахаццо разные вещи.
 
Я без трахаться не хочу жениться. У меня сильная половая конституция, мне часто надо :(
Так, надо завершать это безобразие этот разговор, а то мне уже хочется продолжить обсуждение в стиле обговаривания бизнес-проекта, хахах :) выдвинуть предложения, накидать условия... Ужас какой :)
 
Святые ёжики, я сейчас несу такой бред, наверное, что пипец разочаровываю :oops:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху