• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я могу ошибаться, как Ира с Ксюшей, и с Доком, который сказал, что у тебя сниженный IQ.
Я имела в виду больше проблемы с эмоционально-волевой сферой. При шизофрении она главным образом поражается, а не интеллект. Может, я что-то свое проецирую на Уила...Не знаю. Люди тут все разные.
 
Да. Так и есть.
Всё абсолютно верно.
Ок.
Под первым шагом получение списка понимается?
Ну да.
ХОтя бы будет ясно, куда идти 🙂
Не "вообще" рассуждать про обучение и работу, а конкретно.
И не ..пускаться в философию, а ближе к делу - когда и как сможете познакомиться с учебником, по выбранным ВАми направлениям - чтобы получить представление о профессии, до того как.
Кстати.
Страничку Профориентации, на которую я давал ссылку - изучили?
Вопрос ниже пояса, я полагаю 🙂
Прикиньте, как приятно будет это изучать, имея не весь огромный список, а 2-3-5 професий в малом, урезанном для Вас списке!
 
Я имела в виду больше проблемы с эмоционально-волевой сферой. При шизофрении она главным образом поражается, а не интеллект. Может, я что-то свое проецирую на Уила...Не знаю. Люди тут все разные.
...и тут вступает в игру _мотивация_ и предубеждение.
ПОмогаем мотивации (правдой, подчеркну!! без всяких сладких обманов 🙂 ) и мешаем предубеждению.
И смотрим ,что получается 🙂
 
потому попрошу вас перемещаться с этим обсуждением к нему
СОгласен. Перемещаемся.
Прошу больше здесь флуд не учинять, обучение и прочее - пока не обсуждать. ПРодолжим у Уила. И наверное завтра 🙂
Относится ко всем форумчанам!
 
Можно я не буду переносить весь этот тред, посвящённый Уилбуру, м?.. 🙂 разберётесь сами))
 
Йееееее 🙂
Да как так-то? 🙂 инстой засмотрелась? Хахахаха
 
Господи, ну вот как ты так умудрилася? 🙂
 
И почему скандал? Хорошая рубашка?

Точно, ща доем тортик и поглажу рубашки. Спасибо за идею)
 
Почти, смотрела letsplay Куплинова. У него новый вышел. Был интересный момент. Засмотрелась.
Ну вот какой ты после этого миллениал, камон 🙂
Ооооочень по-зумерски 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху