Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

На какие шиши жить отдельно, не имея работы?
Я не стал цитировать остальное.
Для иллюстрации достаточно этого.
Вы спросили про беспомощность - получите.
И это детское поведение, имхо.
Некий аналог - ребёнок сидит на горшке или играет на телефоне, а мама задумчиво говорит, мол надо тебя в школу отдавать.
А ребёнок, очень убедительно по детски - ей отвечает, мол ты что, не видишь? Как я без штанов в школу пойду!?
...и ощущает себя победителем. Логика же.
Для ребенка такая логика, одноходовка годится.
А взрослый...часто не спорит. Не поясняет, как тупит человек любого возраста, отвечая одноходовками..
Жутко тупит, если что.
Со стороны - жуткое ощущение.
Вроде взрослый, а рассуждения...детские, наивные, убежденные.
 
«Люди с уровнем "ниже среднего", свято уверенные в правильности своих предубеждений, не будут искать чего-то, что может их стрёмную картину мира порушить. А даже если найдут - объявят чушью и пойдут дальше».

То есть Уил все понимает, но не про себя.
Да, это суть моей теории, по сути.
Спасибо!
Но я это расширяю и уточняю - даже люди с высоким уровнем, но с предубеждениями и _особенностью_ познавательных способностей будут вести себя так же, в чувствительной области.
 
Можно:)
Я выгружал.
Через ту же менюшку, что ми картинки?

Нет, в смысле - когда не рычите, то воспринимаетесь как я описал.
Приятно воспринимаетесь. Даже если есть "пунктик" или пара.
А е ли бы жил в более френдли стране - был бы еще приятнее.

Когда Данте или Мур копируют Ваш подход к восприятию мира или явления - я об этом говорю и показываю ошибочность односторонних взглядов, предубеждений и пр
Мур вррде только полит.взгляды схожие имеет.
 
Ну развитие.... Ну ладно.
Уил грозится [роскомнадзор], если не переедет. Я не буду писать, что он не переедет, потому что Уил тут же скажет, что переедет, не приведя никаких тому подтверждений, хотя бы плана. Поэтому скажу, что шансы на переезд мизирные. Надо идти к тому, что он как-то реальнее себя оценивает и готовится к реальной жизни, а не к великому мифу о переезде
Ты же понимаешь, что такие твои посты только уничтожают мотивацию делать вообще что либо, потому что без переезда для меня в этом тупо нет никакого смысла?
 
Через ту же менюшку, что ми картинки?
Нет, Добавить файлы, если я правильно помню.
Проверяйте :)
А е ли бы жил в более френдли стране - был бы еще приятнее.
Велком. Работа ВАс ждёт, после обучения.
Мур вррде только полит.взгляды схожие имеет.
Нет, не только. Как полагаете - отчего Вы именно с ним столь яростно сражались одно время? :)
И просто ли так Вам и ему присваивалось звание Упорных Гераклидов.
Но - это тоже не тут :)
 
Ты же понимаешь, что такие твои посты только уничтожают мотивацию делать вообще что либо, потому что без переезда для меня в этом тупо нет никакого смысла?
Нет , не уничтожают.
Делают удобное оправдание для того, что бы обидеться "как Мур" и лежать не делая ничего.
 
Ну развитие.... Ну ладно.
Уил грозится [роскомнадзор], если не переедет.
Не грозится. Увы - это не угроза, это признание факта.
Его сейчас держит ниточка надежды.
А представить, что живёшь в ...сенсоред месте, где ты останешься до смерти без момента счастья...
При наличии фантазии это неприятно, имхо.

Коротко - когда грозятся, как Мур с Ксюшей и Ирой - это как правило способ манипуляции.
А тут - просто бесполезность жизни. Неприятной, несмотря на вызывающий заголовок темы.

Я не буду писать, что он не переедет, потому что Уил тут же скажет, что переедет, не приведя никаких тому подтверждений, хотя бы плана.
И я не буду :)
Так и делаю.
Но - я не говорю, что не переедет.
Показываю условия, при которых это и это получается. А при каких - этак и так выйдет..
Поэтому скажу, что шансы на переезд мизирные. Надо идти к тому, что он как-то реальнее себя оценивает и готовится к реальной жизни, а не к великому мифу о переезде
Дорога в тысячу ли..Я прошу его сделать хотя бы первые шаги :)
И прыгаю впереди, справа и слева :)
Даже если это хм, неприлично для меня :)
 
То есть ты хочешь кого-то сделать виноватым в том, что ты никуда не уехал? Если ты не заметил, про туманные возможности переезда говорю не я первая. Я как раз изначально относилась к тебе, как к себе. Говорила ебашить, чтобы достичь цели. Советы делать больше тебя тоже почему-то демотивировали. Помнишь, Док сказал тебе присмотреться к "по-настоящему умному и трудолюбивому человеку"? Он говорил обо мне. Потом на меня накинулись Ксюша с Ирой, говоря, что ты несчастный мальчик, а от тебя требуют учиться, когда надо ставить инвалидность. Ок. Я присмотрелась. Я не врач, но... Пожалуй. Да. Мне жаль, что я давала тебе советы активнее учить язык и топать учиться. Есть шансы, что ты не потянешь, и тебе стоит научиться хотя бы полноценно себя обслуживать, чтобы ты не пропал, оставшись в одиночестве без мамы и бабушки. И Доку стоит чаще тебе говорить про это, а не про обучение языку программирования. Опять же, имхо. Я не истина.
Я могу ошибаться, как Ира с Ксюшей, и с Доком, который сказал, что у тебя сниженный IQ. Может ты работоспосбный и обучемый, как например я. Но тогда все упирается в лень и поиск отговорок, что тоже не приближает тебя к переезду.
Так что обижаться ты можешь только на себя. Даже не пытайся переложить это на других
Будет пытаться, но так хотя бы есть некие факторы защиты. Я оставляю аналогичные защиты, если присмотреться.
По той же причине.
Не требую.
Требуется, чтобы он сказал это сам, "я хочу учиться" без классического "да, но",
Хоть чуточку приближаться к пути Чарли.
ИМХО.
 
Не грозится. Увы - это не угроза, это признание факта.
Его сейчас держит ниточка надежды.
А представить, что живёшь в ...сенсоред месте, где ты останешься до смерти без момента счастья...
При наличии фантазии это неприятно, имхо.

Коротко - когда грозятся, как Мур с Ксюшей и Ирой - это как правило способ манипуляции.
А тут - просто бесполезность жизни. Неприятной, несмотря на вызывающий заголовок темы.
Да. Так и есть.
Всё абсолютно верно.

Я прошу его сделать хотя бы первые шаги :)
Под первым шагом получение списка понимается?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху