Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Сходила в зал, побила грушу. Взяла себе тренера, он меня так поддерживал прям, криками. Чуть удар мне поправил. Офигенно, аж легче стало.
Кстати- это кажется парадоксом, но это факт, такое действие.
Причём не только у ...хулиганов или агрессоров, типа "в охоту драка мне, ох как в охоту!"
Но и у мальчиков-скрипачей, и у девочек-пай, у мягких толстых котиков :)

И это явление - одна из двух, я напомню, прошлых причин наших разногласий с Ксюшей. Принципиальных.
Ибо касается Ксюши напрямую :)
Но сейчас не время ещё обсуждать.
 
Смешно:)
Жужу, а вот кто ты? Понятно, что не драг-квин и не простой русский мужик. Но я подумала, а кто ты и что ты такое.
Наверное тупой вопрос какой-то. Сама не знаю оставить мне этот вопрос или убрать. Не тупой ли он и не бессмысленный ли.
Не тупой. Данте от него чуть с ума не сходит...хорошо, нервы крепкие :)
Если это часть меня, и это тоже, то где же я, моя Самость?
:)
Причём если бы он не ленился - то уже прочитал бы ответ, чуть дальше, чем на 14 страничке, где тормознул :)

То есть - вопрос не бессмысленный - смысл есть.
НЕ тупой - наоборот, возникает ,всплывает лишь при определённом уровне всплывания, как правило .
Но отвечать на него - спешки нет, это надо мозговать без страха, без паники.. хотя даже чужие подсказки не очень работают. Самому придётся многое ощущать, чувствовать. Но пара подсказок не помешает.
Например - что для детей и для мудрых стариков этот ответ очевиден. Естественен.
И ещё - что я десяток раз точно давал для Данте прямой и недвусмысленный ответ. Который не воспринимался - потому, что например, в этот момент там командовала Бабушка Д, которой этот ответ невыгоден. Как любая хм, центральная власть невыгодна для батьки Махно или ещё какого атамана :)
 
Кстати- это кажется парадоксом, но это факт, такое действие.
Причём не только у ...хулиганов или агрессоров, типа "в охоту драка мне, ох как в охоту!"
Но и у мальчиков-скрипачей, и у девочек-пай, у мягких толстых котиков :)

И это явление - одна из двух, я напомню, прошлых причин наших разногласий с Ксюшей. Принципиальных.
Ибо касается Ксюши напрямую :)
Но сейчас не время ещё обсуждать.
Что именно касается? Жужу никакую сексуальную активность по-мужскому типу не проявляет, ибо биология (ядра, гормоны), как и я, собственно. В активной мужской роли я бы сейчас ни с кем не рискнула бы встречаться, и позиционировать себя в том же тиндере, что я могу дать секс в активной роли, не могу. Я могу в тиндере позиционировать себя как транс-девушку, что предполагает пассивную роль в сексе. А что касается мужчин, которые не способны на секс в активной роли, то у них очень небольшие опции на рынке труда секса. Психотерапия мою ситуации на этом рынке не улучшила.
 
Господи боже... Если только ради этого, то не надо. Это просто хороший сериал. И в нём всё ровно наоборот.
Кстати да. Одни...ну, Уила не буду упоминать :) в любом сайте, фильме, сериале, кроме "заведомо либеральных" увидит политику. Даже в цитате из сугубо технического форума :)
А другие - даже в политических событиях, в череде их - видят и чувствую вечное, человеческое настоящее, нужное...

Намекну, имхо (тут я малость спорю с Ксюшиной концепцией "нет развития, нет развитию!" :) ) - часть первых, не все, конечно - могут перейти на этап вторых. И для меня, в этом случае - это уровни развития.
Умение видеть в явном - неявное.
В чернильных кляксах Роршаха - не только "красивенькие кляксы"...
 
А с весом как? Меня психиатр напугала нервной анорексией. Открыла сейчас, прочитала, офигела. Это целый мир, покруче парафильного, со своими генами, пучками волокон и пр. И у меня нет желания погружаться туда...:)
Сверхценность весовой категории "не жирная", даже в стадии "скелет весом 26кг"...
Вообще - это у подростков чаще. Но риск потенциально есть, так что лучше без сверхценностей, согласен с Вами :))
 
А это как? Когда нервическое на фоне веса? Параноидальное наблюдение за весом как по тыщи раз мыть руки?
Тут не просто наблюдение - тут действие. Шпионские страсти по незаметному выливанию борща в унитаз и выкидыванию котлет ...С разными масками - но одной сутью, это _единственное_ смертельное психическое заболевание, по сути.
Если не помогать.
 
Я перешла на кето/палео, и это сильно помогло. Потом я загнала себя в другую ловушку: на кето нельзя есть много углеводов, и меня это стало терзать. Тогда пришлось научиться доверять себе и начать есть углеводы, сладкое, и напоминать, что всё ок, ты не разожрешься. И как-то так постепенно оно ушло. Когда сняла запреты. Потом также постепенно вернулась с "палео с оговорками". То есть я на 80% питаюсь здоровой пищей, а на 20% ем сладкое, макароны, хлеб - всё такое. Но я эти процессы не контролирую, само как-то получается, доверяю себе и ничего не запрещаю.
Спасибо!
Очень наглядное, грамотное решение.
Главное - не пытаться _тупо_ и _перфектно_ выполнять назначения и рекомендации :))
Только в этом случае уходит "запретный плод сладок" и зависимость от сладкого или ещё чего.
Норм, на заметку многим форумчанам, имхо
 
Ну женская идентичность порождает женские болезни, у меня уже сейчас индекс массы тела ниже 18.5. Отвращение к углеводам, сладкому, шоколаду...
Нет ли тут блока либо вуальки?....
Если будет желание - можно обсудить, у Вас.
Вроде и не парафильный блок...но разве это важно? :)
ОМД, общий механизм по Доку.
Может быть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху