Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А вообще, я думаю, удивительно, как мы все друг от друга отличаемся психически и сексуально. Кинси по моему как-то сказал, что самый высокий человек отличается от самого низкого по росту ну в 3-4 раза. А когда говорим про сексуальность и психологию людей, разница просто огромна, гигантская. Я вот давно исследую сексуальность, и не перестаю удивляться.
Ну дык если с религиозной точки зрения то каждая тварь уникальна и отличается от другой до такой степени до какой мы не можем постигнуть Бога.
Ксюшка стала верующей:)
Какие-то божественные постулаты декламирует:)
А говорила что Кристина это имя христианское.
Я б проверила чьё имя Ксюша, а то меня терзают смутные сомнения:)
 
Я сейчас смотрю. Мне пока нравится. Там вообще сколько серий? Надо где-то запиратить, а то официально мне никак.
Любовь - это когда он заказывает спецрейс в Свердловск ❤️
Дык рутрекер в помощь, не?
8 серий. 1 серия про расследование, 1 - про самих участников похода.
 
Не, не вранье, пропаганда. Я же могу быть хорошей пропагандисткой, не хуже Соловьева, если захочу :) Так-то я все понимаю, Док. Просто хочется иногда вбросы делать для драматизма что ли. Иногда я сама начинаю верить в свою пропаганду и драму.
Увы, нет.
Но это обсуждать лучше не здесь.
То, что верите, частично - я не спорю. Это не плохо и не хорошо, когда касается лично ВАс. А вот когда касается других - может иметь значение.
ИМХО.
 
Я не прохожу отбор, верно ? :)
Нет, конечно. На настоящий момент.
Что не исключает _возможности_ в будущем, на ВАшем кружном пути, для этого.
По ВАшему запросу, напомню.
Запросу, который я одобрю, приму.
 
Соловьёв плохой пропагандист. "Хороший пропагандист" это как "известный шпион" - "известный" или всё-таки шпион? "Хороший" или всё-таки пропагандист?
Кстати да.
Лучший нарколог, например (ну, больше процент вылеченных от алкоголизма) - это уролог или гепатолог :)
КОторый не на заказ, а как бы число случайно упоминает, что мол поскольку пить не бросит этот мужик с болью в животе - то помрёт от цирроза вот от таких мучений...и ярко, образно так опишет весь ужас, да ещё пару примеров живых приведёт, типа Высоцкого или ещё кого...
Популярно так...и как бабка отшептала :)
То есть - гепатолога никто наркологом не назовёт...но он по факту им является.
Так же, как некоторые писатели или актёры - и правда являются властителями людских душ. Но не все :)
 
Тем лучше для Данте, если так. Может, тогда, действительно, состояние невротического спектра (ОКР), а не психотического. Потому что основа шизы -- это именно негативные симптомы (апатия и абулия), которые не связаны с колебанием аффекта, галлюцинации, бред -- это шелуха.
Да, согласен с ВАми.
Но я всё же на расстоянии от него - потому и нужен визит к опытному очному врачу, согласны?
Некий арбитраж.
 
полушария моего мозга собрались обсудить важные вопросыПосмотреть вложение 4453
:)
Есть у Мура и такая фраза...
Типа хорошо и приятно, когда люди смотрят друг на друга.
Но куда круче, когда они смотрят в одну сторону.
Когда они ЕЧи, единочаятели, добавляю я :)
К полушариям это тоже относится, между прочим. При всей их разнице :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху