Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Помню :)
Мозги , мораль предположительно годная, к своим, и вкус хороший, внешность плюсом идёт:)
Пусть и у неё тоже будет хорошо на всех основных фронтах!:))
Вы действительно верите во всеобщее счастье? Лично мне иногда кажется, что поиск счастья -- это игра с нулевой суммой. Вот вы использовали "милитаристский" термин фронт. А война -- это точно игра с нулевой суммой.
 
  • Like
Реакции: vito
Вы действительно верите во всеобщее счастье?
Хм, нет :)
Пока нет условий для этого :)
Лично мне иногда кажется, что поиск счастья -- это игра с нулевой суммой.
Речь идёт не о "всеобщем" счастье, начиная с близких того многорукого ребёнка, о котором я дал ссылочку :)
Речь идёт о локальном счастье.
У меня, у Вас, у Жужу, у её подруги и ...ещё другой подруги :)
У других форумчан, по возможности, кто сможет и решится приложить к этому достаточно сил, времени и целенаправленной деятельности :)
У многих других людей.
Вокруг этих людей создаются локальные островки.
В городе, в районе, в микрорайоне...на работе, наконец.
В зависимости от многих условий.
И это - игра с ненулевой суммой.
И это - игра не за счёт кого-то.

Так что пусть будет :))
Вот вы использовали "милитаристский" термин фронт.
Не милитаристский :)
Устоявшееся выражение, относящееся к ряду интересных направлений, которые я не стал называть :)

А война -- это точно игра с нулевой суммой.
:)
Тут спорить не буду. Хотя иногда она принимается даже буддистами :)
Однако "фронт" в российском обиходе включает отнюдь не милитаристские, не военные вещи.
Личный фронт - из таких :)
ЧТо Жужу, надеюсь, уловила :)
 
Док, Красовский стал по поводу и без добавлять "мяу" в конце. Признавайтесь, это вы его покусали? Обращался к вам? :D правильно, давно говорю, что ему надо сойтись с Культурной Столяр.
 
Док, Красовский стал по поводу и без добавлять "мяу" в конце. Признавайтесь, это вы его покусали? Обращался к вам? :D правильно, давно говорю, что ему надо сойтись с Культурной Столяр.
"распространенье наше по планете особенно заметно вдалеке" :)
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Счастье не надо искать, счастье надо проживать.
Да. Ощущать ,проживать, чувствовать, наслаждаться им,..Много чего можно :))
Насчёт поиска счастья - много есть историй и притч.
 
IMG_20220707_185358.jpg
Старая и простая история о маме и дочке :)
Мама делает подарок...дочь рада, и вдруг её счастье падает.
Надо ли маме перестать быть несинтонной дурой стать более внимательной? Повысит ли это усилие мамы количество, объем счастья в её семье?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху