Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну как. Настроение хорошее, хотя много проблем, нет упадничества.
Я не о настроении, хотя хорошо, что оно как описано :)
Я проверяю другие проявления возможного повышения энерготонуса :)
Легко проверить на пище, она более вкусная, с более ярким вкусом и запахом. Если это есть - то и сексуальность становится ярче.
 
Я не о настроении, хотя хорошо, что оно как описано :)
Я проверяю другие проявления возможного повышения энерготонуса :)
Легко проверить на пище, она более вкусная, с более ярким вкусом и запахом. Если это есть - то и сексуальность становится ярче.
Вообще одна хорошая психолог говорила, что либидо это и есть жизненная энергия. Если оно высокое, то и жизненного тонуса много.
Ну ем нормально. Но меньше. Сейчас лето, так больше овощей/фруктов хочется. И мяса ем много, а то дефицит б12 же
 
Говорили с подругами про отношения и секс. Пришли к выводу, что мы все (трое нас) с мужчинами сабмиссивные. А вот с женщинами были/бы доминантны. Одна девочка вообще сказала, что поэтому не хочет отношений с женщиной. Потому что она хочет быть принцессой, а не уступать эту роль другой. А она стала бы уступать
 
Последнее редактирование:
Если сейчас нет тяжёлой выматывающей работы, но есть работа ...напряжённая - это может быть и средством отдыха, переключения.
Не исключаю :)
Остальные чувства тоже обострились, стали ярче? Вкусы, запахи, ощущение ветерка на коже и так далее?
Вот кстати да... Сейчас очень стрессовый период, напряжный.
И иногда такиииииие мысли в голову лезут.. ох.

 
Когда стрессы, хочется мастурбировать, а не трахаться. Ну по крайней мере мне.
Нуууууу... по-всякому бывает. Я сейчас иногда в метро иду, и взгляд просто примагничивается к чьей-нибудь заднице. И я начинаю представлять всякое разное :) Вчера вот так замечтался, пока до своей станции ехал, и такой стояк словил... нда :)
 
Давно меня так сильно не выбешивало мужло - абстрактный сборный образ - как сегодня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху