Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Прикольно... :)

Спасибо, что маты подруги затерла. Я как-то пыталась начать их использовать в общении, думала, это круто, но мне все сказали, что не мой стиль. :)

А дюшес мне тоже иногда нравится. :)
Девочка, которая писала про дюшес и воппер, на самом деле Такая... Девочка-припевочка, такая миниатюрная, голосок тоненький, все какие-то курсы женственности проходит, ходит только в платьях, потому что так женская энергия усиливается :D и при этом маленький тиран, не завидую её подчинённым :D :D вот кстати с ней обсуждали, как поставить себя среди подчинённых. Хорошие советы дала. Например, что наоборот надо использовать свой миленький внешний вид, чтобы был элемент неожиданности, когда начнешь производить разбор полётов по итогу месяца работы.
 
Мммм.... Не, с икрой играет только шампанское :)
Ладно, если серьёзно, то конечно
Если хочется :)
Мне если хочется - я пробую и наслаждаюсь :)
Шампанское неплохо пойдет, но под рукой есть лишь ...хм, надо посмотреть :) вобщем я могу настроиться и будет вкусно и без шампанского. Хотя холодненькое с пузыриками...ммм, неплохо :)
 
В Белуге в Москве можно кстати поесть чёрной икры дешевле, чем на рынке/в магазине. Это в Национале. Она у них обычно пересоленная, надо с хлебом и маслом есть. Тогда вкусно. Масло сами делают.
 
Если хочется :)
Мне если хочется - я пробую и наслаждаюсь :)
Шампанское неплохо пойдет, но под рукой есть лишь ...хм, надо посмотреть :) вобщем я могу настроиться и будет вкусно и без шампанского. Хотя холодненькое с пузыриками...ммм, неплохо :)
Та да, конечно. Просто иногда идёшь в заведение - и неважно, Бургер Кинг это или ресторан, и настраиваешься на что-то определённое.
 
Хорошие советы дала. Например, что наоборот надо использовать свой миленький внешний вид, чтобы был элемент неожиданности, когда начнешь производить разбор полётов по итогу месяца работы.
И это правильно с точки зрения менеджмента, управления рабочим потоком, повышения его эффективности? Я просто не знаю, этот вопрос не изучала...
 
И это правильно с точки зрения менеджмента, управления рабочим потоком, повышения его эффективности? Я просто не знаю, этот вопрос не изучала...
На этот вопрос нет правильного ответа. Она маленького роста и миниатюрная. При этом ей надо быть управленцем. Она не может себя переделать внешне, значит, надо работать с тем, что есть. Быть милой и располагающей, наставником и другом, к которому прислушиваются. Но не давать спуску, когда придётся.
Она в общем-то тоже недавно получила позицию управленца, есть, куда расти.
 
На этот вопрос нет правильного ответа. Она маленького роста и миниатюрная. При этом ей надо быть управленцем. Она не может себя переделать внешне, значит, надо работать с тем, что есть. Быть милой и располагающей, наставником и другом, к которому прислушиваются. Но не давать спуску, когда придётся.
Она в общем-то тоже недавно получила позицию управленца, есть, куда расти.
Скажем так - надежды тех, кто верит, что она дура - будут жёстко обмануты :))
Умная девочка же с удовольствием хвалит и поощряет успешных сотрудников и спокойно наказывает неспешных или бездельников.
Имхо :)
Примерно так?
Невинная хитрость в виде обыгрывания внешности...она не обманет умных сотрудников. Они не будут наглеть :)
А вот глупых - может и обмануть :)
Так случается , норм.
 
Скажем так - надежды тех, кто верит, что она дура - будут жёстко обмануты :))
Умная девочка же с удовольствием хвалит и поощряет успешных сотрудников и спокойно наказывает неспешных или бездельников.
Имхо :)
Примерно так?
Невинная хитрость в виде обыгрывания внешности...она не обманет умных сотрудников. Они не будут наглеть :)
А вот глупых - может и обмануть :)
Так случается , норм.
Та она вообще кайфовая девчонка) это она делала мне фотоальбом с гитаристом раммштайн. Который я тут выкладывала.
 
Помню :)
Мозги , мораль предположительно годная, к своим, и вкус хороший, внешность плюсом идёт:)
Пусть и у неё тоже будет хорошо на всех основных фронтах!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху