Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Пока нет. Я только начала, задачи оговариваю пока с моим уже начальством. У меня пока нет того имени, чтобы мне сразу дали всю стратегию разрабатывать. И слава богу - вот я для себя поняла.
А сама себе ставишь? Есть образ будущего?
 
А сама себе ставишь? Есть образ будущего?
Образ моего будущего? Или компании? В своём будущем я не этим хочу заниматься. Я хочу выпустить книгу и с этим портфолио устроиться сценаристом компьютерных игр.
Но работа это работа. А работу надо делать хорошо.
 
А если хочется именно этот цвет? Грустно жить в мире, где всё окружение подбирается не тобой и оно не твоё.
В доме не одна стена и не одна комната :)
И цветов тоже не один :)
Если же мне нравится только один из огромной палитры...может есть смысл мне задуматься над этим?
 
Я не знаю. В коллективе поставить на место коллегу - да. А на руководящей должности я была только раз, и то - это была краткосрочная работа с волонтёрами на FIFA.
Я обычно белая ворона, но на работе из-за этого не сталкивалась с травлей. Я просто сама по себе, но в то же время - в команде. Если надо для команды, я сделаю. Просто по-особому. И к себе тоже всегда требовала особого отношения - его и получала. У меня отлично выходит находить общий язык с начальством. И мне всегда - в учебе и на работе - можно было больше, чем остальным. "Я для себя решила, что я особенная. Можно? Мне можно. Я себе разрешила". При этом я не типаж яркого лидера и никогда не была "негласным лидером". Мне оно никогда не было нужно. Я могу прийти, обаять всех за три минуты и уткнуться в рабочий экран - и бога ради, не трогайте меня.
В общем, обычно такие как я в управленцы не идут. Странно всё это.
Это тоже испытание и тренировка. Норм :)
Мысль про увольнения..
Некий аналог профессора П может сказать типа "уволить могу, но пока не хочу, - я же не знаю пока за что! я понаблюдаю, посмотрю, кто чего стоит, и тогда уже буду решать". Обоснование готовности - со знанием, пониманием происходящего в голове. Не по воле левой задней ноги - а в интересах работы, результатов.
 
В доме не одна стена и не одна комната :)
И цветов тоже не один :)
Если же мне нравится только один из огромной палитры...может есть смысл мне задуматься над этим?
Но если ты постоянно уступаешь и не выбираешь никогда... И всё-таки как сравнить важность?
 
Но если ты постоянно уступаешь и не выбираешь никогда...
Хороший вопрос!
Спасибо!
Я видимо выразился неточно.
Жена выбирает красиво - цвета, дизайн и прочее. Я выбираю крепко и надёжно. Но если мне кажется, что этот цвет неуместен - я это говорю, мы обменивается мнениями, взглядами. Находим общее решение.
То, что я описал ранее - делается по дефолту, на автомате. Жена лучше меня знает мои вкусы, и выбирает мне одежду - которую я уже меряю, и мы это обсуждаем. Но выбираю я, себе!
И всё-таки как сравнить важность?
С учётом поправки, сорри, я ее только после Вашего уточнения обдумал, вспомнил, сформулировал. Это настолько отлажено..
 
Словами через рот. Про это можно договариваться.
Это я ввёл в заблуждение, сорри. Выглядело видимо так, как будто против моей воли часть домашних дел и задач решают без меня. Так и есть _ сейчас_, но это результат почти 38 лет жизни вместе, где мы уже знаем желания друг друга и _ хотим_ их исполнять, предугадывать и так далее.
А так - говорим, ртами, словами :) с юмором, иногда с иронией или подколкой дружеской, отсылая к знакомым нам всем фактам, событиям из прошлого. Ну, например, пропала моя ложка :) я могу просто спросить, а могу "вопросить" в форме "кто скрал мою ложку!?", именно в этой форме. Ибо это нас всех отсылает к возмущению племянницы, когда она была мелкой, так говорила если возмущалась и верила, что "скрал" ложку её двоюродный брат или сестра.
Взрослые улыбались :)
И тогда и сейчас. То есть, такая форма _ для нас_ означает явным образом юмор, желание улыбнуть всех :)
 
У меня вообще много необычных бытовых привычек. Я ем только маленькой (десертной) вилочкой или палочками - привыкла в Китае и никак не отвыкну, а ещё я коллекционирую палочки для еды. И открытки. У меня всегда висят разные открытки, и я их переодически меняю. Не люблю горячие напитки и всегда жду, когда остынет. Именно остынет - разбавлять водой невкусно. Холодное пью всегда через трубочку. Мой косметолог ругает меня за это, но отучиться не могу. Ненавижу хрустящие вещи, люблю кремовые текстуры. Люблю всё с кофейным вкусом и кокосом. Люблю ходить в одних трусах. Зимой добавляются свитер и носки. Люблю есть огурцы с кетчупом. Остальное с кетчупом не могу есть. И кетчуп должен быть с карри. Могу больше часа сидеть и краситься просто так. Если получается красиво, надеваю что-то празднично-парадное и сижу так смотрю кино. И часами слушаю музыку, ненавижу, когда отвлекают от музыки. Ещё очень люблю играть в карты. Обожаю. Но не на что-то - так неинтересно, а просто так.
Соседи ко мне привыкли, мы все же живём в параллельных мирах, просто в одном месте. Но у всех своя жизнь. А как быть, когда у тебя с человеком жизнь сплетается - ой хз.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху