Боря, офигительная история.

Да человек вообще примитивное создание:)
Оставьте это высокоморальное что человек это звучит гордо и в человеке всё должно быть прекрасно:)
Это была оценка не человека а взгляда, даже если человек примитивный, то это не значит, что на него надо смотреть примитивно.
 
Это была оценка не человека а взгляда, даже если человек примитивный, то это не значит, что на него надо смотреть примитивно.
:)
Если человек примитивный, то и человек, который будет на него смотреть тож примитивный. И взгляд у него будет примитивный:)
 
Это была оценка не человека а взгляда, даже если человек примитивный, то это не значит, что на него надо смотреть примитивно.
Согласен.
Как раз об этом я вчера цитировал :))
 
:)
Если человек примитивный, то и человек, который будет на него смотреть тож примитивный. И взгляд у него будет примитивный:)
С чего ты взяла, что если человек примитивный, то и взгляд у него будет примитивный? Это парафильное мышление, обобщение.
 
С чего ты взяла, что если человек примитивный, то и взгляд у него будет примитивный? Это парафильное мышление, обобщение.
Бе-бе-бе:p:p
Какие мы серьезные:)
Я прицепилась к словам просто.
Ну а так то какой непримитивный взгляд на человека ты предлагаешь?
Научные не_примитивные исследования крыс?
ФМРТ наверное непримитивный аппарат, ну и что ж теперь мастурбировать на этот аппарат прикажешь? :)
 
Бе-бе-бе:p:p
Какие мы серьезные:)
Я прицепилась к словам просто.
Ну а так то какой непримитивный взгляд на человека ты предлагаешь?
Научные не_примитивные исследования крыс?
ФМРТ наверное непримитивный аппарат, ну и что ж теперь мастурбировать на этот аппарат прикажешь? :)
Я предлагаю проведение комплексной психолого-сексолого-психиатрической экспертизы.
 
Последнее редактирование:
Я предлагаю проведение комплексной психолого-сексолого-психиатрическая экспертизы.
Ты предлагаешь?!?!
За что это парафиликам?!?! За какие такие грехи?!?!
Давай всем делать эту комплексно-сексолого-психиатрическую экспертизу?!?!
Миллиарды людей не проходят через эту экспертизу,
WHY?!?!
 
Ты предлагаешь?!?!
За что это парафиликам?!?! За какие такие грехи?!?!
Давай всем делать эту комплексно-сексолого-психиатрическую экспертизу?!?!
Миллиарды людей не проходят через эту экспертизу,
WHY?!?!
Ну ладно, уговорила, лучше сразу созвать совет безопасности ООН по поводу эпидемии парафилий в Москве.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху