Боря, офигительная история.

Screenshot_20190621-014437.jpg
Сегодня выезжаю в Питер.
Если честно, то я совсем не готовилась, не планировала чего, куда и как. Завтра куплю себе провод зарядный на телефон, тот что у меня есть уже потрепанный, как бы в дороге не кончился.
А так заправлюсь, выставлю в навигаторе на Питер и поеду:)
 
Пусть все будет хорошо и успешно, и даже сложности- учат и помогают развитию!:))
 
Ночи светлые сейчас по идее...Ок, удачи!
 
Дороги посвободнее будут и не будет жарко.
Ну тут то, Док, небо не темнеет как в Волгограде и в близлежайших мегаполисах от Волгограда. Я тут не видела прям черного неба, что хоть глаза вырви, в Москве всегда как будто рассвет, или предрассветное состояние даж в час ночи.
 
Спасибо:)
Скоро буду выезжать, щас еще приведу себя в порядок, накрашусь... ну наши девчачьи дела поделаю:)
 
Ждём!
 
Доброе утро!
338 км до Питера, 4 часа навигатор показывает.
Я чот залипаю немного, я спать пошла:)
Ну точнее щас на заправке остановилась, хочу кемарнуть и потом дальше поеду.:)
 
Я проснулась, умылась. Теперь в путь!:)
Небо хмурится - я еду в дожди:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху