Боря, офигительная история.

Кстати подбешивают выражения фразы Данте что он как Боря и тому подобное.
Что это вообще означает?
Очередная схема только теперь про меня?
Простите, но я буду за схемы про меня нахер посылать.
Когда он как бабушка - не подбешивали?;)
Тот же принцип же. "Копирование"..

Лучше, когда он кого другого копирует, положительного:)
 
Когда он как бабушка - не подбешивали?;)
Тот же принцип же. "Копирование"..

Лучше, когда он кого другого копирует, положительного:)
Док, а Боря тогда чо прям чудовище что ли?
Да этот Данте разводитель слухов и сплетен. Сплетник настоящий.
Чо это Боря уже прям отрицательный такой что уже всё решено?
 
Фии, короче.
Не хочу вступать с Данте в споры. Мне кажется, что он в моих глазах образ мужчины просто в землю втаптывает. Мужчина должен быть мужчиной. Как Геракл!!! Благородным, достойным, а не мелочным и суетливым спорщиком, и конфликтником.
 
Док, а Боря тогда чо прям чудовище что ли?
Да этот Данте разводитель слухов и сплетен. Сплетник настоящий.
Чо это Боря уже прям отрицательный такой что уже всё решено?
Нет, вообще не так.
Верить _мнению_ родителей/сестёр/братьев/друзей/икспертов и прочих - не следует.
Это принцип.
Базовый.
Более базовый чем гендерные роли :)
Учитывать - можно, а верить...да еще и восклицать затем " с чувством оскорблений невинности "(выгода!)- это значит быть в системе, где можно всю жизнь провести в сплетнях и подковерной борьбе...
 
Нет, вообще не так.
Верить _мнению_ родителей/сестёр/братьев/друзей/икспертов и прочих - не следует.
Это принцип.
Базовый.
Более базовый чем гендерные роли :)
Учитывать - можно, а верить...да еще и восклицать затем " с чувством оскорблений невинности "(выгода!)- это значит быть в системе, где можно всю жизнь провести в сплетнях и подковерной борьбе...
А чо вы предлагаете?
Быть сильной независимой? Или быть мужиком? В п*зду друзей, в п*зду подруг, я сам себе п*здатый друг?
И пойти это дело отметить торжественной мастурбацией? :)
Какой выход вы предлагаете?
Накидайте мне пожалуйста мыслей как бы вы действовали в подобной ситуации, как нужно правильно действовать.
 
А чо вы предлагаете?
Быть сильной независимой? Или быть мужиком? В п*зду друзей, в п*зду подруг, я сам себе п*здатый друг?
И пойти это дело отметить торжественной мастурбацией? :)
Какой выход вы предлагаете?
Накидайте мне пожалуйста мыслей как бы вы действовали в подобной ситуации, как нужно правильно действовать.
Мне кажется, что надо вступить в партию и быть вместе с президентом.
 
Вторую неделю уже не работаю как заведенная, замученная во все щели взрослая и из-под палки и давления систерсов своих, ну и того от чего у меня моск засран:)
Ну так вот щас почти четыре утра и я лежу, валяюсь, а заснуть совсем не могу. Устала не работать.
Очень надеюсь что сёдня выдадут наконец зарплату и я смогу строить планы на Питер, а то чем больше времени я жду, тем как-то чот себя накручивать начинаю, страх в душу закрадывается.
А страхи то понятно что я глушу гиперфеминностью, как и чувства свои;)
 
Вторую неделю уже не работаю как заведенная, замученная во все щели взрослая и из-под палки и давления систерсов своих, ну и того от чего у меня моск засран:)
Ну так вот щас почти четыре утра и я лежу, валяюсь, а заснуть совсем не могу. Устала не работать.
Очень надеюсь что сёдня выдадут наконец зарплату и я смогу строить планы на Питер, а то чем больше времени я жду, тем как-то чот себя накручивать начинаю, страх в душу закрадывается.
А страхи то понятно что я глушу гиперфеминностью, как и чувства свои;)
Да, одев царскую шапку или женскую шляпку или детскую фуражку, или набедреную повязочку - получаешь как бы право действовать иначе. ЧТо помогает. На время.
Два уточнения.
Первое - это же право имеется _постоянно_, независимо от короны или повязочки.
Второе - данная шапочка, атрибутика и так далее - удобна. Как Бабушка Данте. Помогает...но прирастает к голове. И не обеспечивает _гибкости_.
То есть - и в условиях, когда это ...неуместно - Бабушка Данте пытается "вылезти из под кровати" и покомандовать...или ещё что, соответственно роли.
Роль - это не вся Ваша личность..
ИМХО, разумеется.
 
А чо вы предлагаете?
Быть сильной независимой? Или быть мужиком? В п*зду друзей, в п*зду подруг, я сам себе п*здатый друг?
И пойти это дело отметить торжественной мастурбацией? :)
Какой выход вы предлагаете?
Накидайте мне пожалуйста мыслей как бы вы действовали в подобной ситуации, как нужно правильно действовать.
Не, это вообще не о том :)
Внешний мир - не наполнен Богами, среди которых Вы - жалкий червячок, послушный..
Но и не червяками наполнен :)
Ваши предложения - предполагают или то или другое.
А Вы - не Бог и не червячок.
ИМХО :)
И другие - _такие же_ люди.
Чьи _мнения_ мы учитываем. Но решения - наши. Собственные.
 
Получила сегодня зп. Получилось что чуть больше чем за месяц я заработала 60 т. р. И плюс опыт бесценный.
Теперь потихоньку буду в Питер собираться:)
И не спрашивайте чо я в Питере делать буду...
В Питере я буду пить, в Питере питьalko
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху