Боря, офигительная история.

Так, не спешим. Мы вышли на мою любимую тему любви и секса:))
Но нужно спокойно разобраться в этом. А то я вчера была в таком возбужденном состоянии и мысли путались. Я поняла, что учитывая всю мою шелудр, вуали, убеждения и внушения - это нормально. Главное не терять суть. А то мне вчера хотелось реально бежать и прятаться от вопросов ваших. Спасаться:)
 
Фуф, бедные мои милые мальчики.
Дизайер Бармалей, я как могла вас защищала. Ни дай Бог вам попасть под его струю, волну.
Мальчики, Кристинка вас любит:))
 
Спасибо, дружочек, на тебя всегда можно положиться.
Пожалуйста.
Просто он изрекает что кажется "не ведает что творит". А еще Иисус так грил. Ибо не ведают что они творят. В горячке начинает холивары разводить. Ну не нужны они.
 
Вот приятелю ежели понравилась - это намек , про приятеля ;)
Да, намёк про приятеля. И про себя.
Я почему то от такого ведь не в восторге. Но как грится совет да любовь молодым.
Мне это интересно еще с той стороны что идёт включение у меня в процесс. Так сказать выяснение а что со мной. Не в том смысле что вот приятелю понравилось и все должны быть такими как эталон.
Сложно объяснить...
 
Можно методом исключения пока отделить те типы, которые не катят.
Скажем мечта Кирилла, активная тетка-с-плеткой, включая давящих начальниц на работе. Возбуждают ли они, вызывают ли приятные фантазии, или скорее наоборот?
Кому приятны мучения Кристинки, кто от этого получает удовольствие, подчеркну.
Методом исключения отделить типы, которые не катят. Заманчиво. Надеюсь этих типов не тыщи миллионов. Иначе это будет ну не знаю чо прям:)
Задрешься исключать:) и не продуктивно.
 
Методом исключения отделить типы, которые не катят. Заманчиво. Надеюсь этих типов не тыщи миллионов. Иначе это будет ну не знаю чо прям:)
Задрешься исключать:) и не продуктивно.
Не, там четыре чистых типа, они нас и волнуют. Исключим три - останется один, искомый :)
 
Непривычно вкатываться в работу в понедельник, после недели не работы.
Да и вообще у меня каждый раз как выезжаю работать, то как в первый раз прям. Лёгкое волнение. Хотя вроде ну чего я уже не видела в своей работе. А всё равно волнуюсь как в первый раз.
 
Не, там четыре чистых типа, они нас и волнуют. Исключим три - останется один, искомый :)
Надо еще рассмотреть типы самок других видов. Снимать вуальки - так снимать. Зачем себя ограничивать людьми, когда кругом столько много живности, такой богатый природный мир.
 
Не, там четыре чистых типа, они нас и волнуют. Исключим три - останется один, искомый :)
Так...
Минусуем тогда, исключаем один типаж?
Ну тот что за меня всё сделает, и попрыгает на мне.
Ну так то ваще ну никак меня не возбуждает сея модель, я даж пофантазировать не смогу и возбудиться от этого. Значит ну никак не годится.
Минусуем смело, исключаем?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху