Боря, офигительная история.

Ну вито наверное это считает нормальными пацанскими подколами. Да, я чот раздавала ему по доброте душевной:)
Нет, не считает. Его сарказм - в реке душевных переживаний. В привычной, понятно, реке. Он не уверен, что существует Канада добросердечные отношения..
Варвар неспроста вызвал определенную реакцию, был воспринят как тупость.
В нем именно такие люди показаны, ...несуществующие как бы :)
Тупое произведение, короче ;)

В смысле - это мой взгляд с имхами :)
 
Ну помните как было? Индиго мне сразу выписал, хотя я так не считала:)

Я не спешу, я просто закидываю удочки.
Конечно понимаю, что река душевных переживаний.
 
Варвар неспроста вызвал определенную реакцию, был воспринят как тупость.
В нем именно такие люди показаны, ...несуществующие как бы :)
Тупое произведение, короче ;)
А я помню как про Деда Мороза Планете рассказывала:)
Она тоже не верила в деда Мороза. Не существует его и все:)
Тогда это было названо инфантильностью кажется. Психологическим термином "взрослых" людей, которые тоже по сути не верят в несуществующее.
 
Ну и по поводу рек душевных переживаний.
Я наивно полагала, что аутогинефильная река, одна, знакомая.
А сейчас думаю, что если несексуальные особенности парафилий, то какая нафиг река аутогинефильная?
А потом Вито вообще погнал конкретно. Что-то вроде того, что если он выберет путь Кристины... И в этом сквозило абсолютное непонимание.
И еще момент, что когда вито пишет про пустышек, дык там нет сарказма в его словах, все серьезно. Все печально серьезно.
Я не понимаю накуя он это пишет?
Никто ведь не просил. Мило сарказмили и тут неожиданно такой сириоус идет. И с просьбами перейти на этот сириоус.
Хотя если вито добавит еще и сарказм про пустышек, то будет разрыв башки и неверие в несуществование Канады добросердечных людей абсолютное.
 
Последнее редактирование модератором:
Его сарказм - в реке душевных переживаний. В привычной, понятно, реке. Он не уверен, что существует Канада добросердечные отношения..
Это к Уилу. Уил пусть обьяснит. Уил обьясняет очень хорошо и подробно.
Иногда голова кругом, быстренько полюса поменяются.
Нужно только поверить в то что Уил существует. А то я заметила, что и это не понимается. Особенно когда к Доку претензии что Уила не так лечат и неправильно.
 
Ну и по поводу рек душевных переживаний.
Я наивно полагала, что аутогинефильная река, одна, знакомая.
А сейчас думаю, что если несексуальные особенности парафилий, то какая нафиг река аутогинефильная?
А потом Вито вообще погнал конкретно. Что-то вроде того, что если он выберет путь Кристины... И в этом сквозило абсолютное непонимание.
И еще момент, что когда вито пишет про пустышек, дык там нет сарказма в его словах, все серьезно. Все печально серьезно.
Я не понимаю накуя он это пишет?
Никто ведь не просил. Мило сарказмили и тут неожиданно такой сириоус идет. И с просьбами перейти на этот сириоус.
Хотя если вито добавит еще и сарказм про пустышек, то будет разрыв башки и неверие в несуществование Канады добросердечных людей абсолютное.
"Кто не с нами - тот против нас", по сути. Большевизм..
 
Зашпарилась, там - неверие в существование Канады добросердечных людей.
Ну вы поняли...
:)
 
А вообще я не знаю сколько нам возвращаться без конца к теме неверия в существование добросердечных людей, любви, просто хороших людей, друзей.
Сколько можно?
Если не решать это, а констатировать факт.
Что толку от возвращения к этой теме?
 
А вообще я не знаю сколько нам возвращаться без конца к теме неверия в существование добросердечных людей, любви, просто хороших людей, друзей.
Сколько можно?
Если не решать это, а констатировать факт.
Что толку от возвращения к этой теме?
Когда раз за разом убеждаешься в своей правоте?
Что все Селезни русские - негодяи и подлецы, и бедной уточке грозит неминучая угроза...Только канадский Селезень - хороший, правильный, любящий, не пошлет в гугл нах и обязательно поможет!
...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху