Боря, офигительная история.

А еще можно...Голубой человек, пожалуй
Лучше Голубой человек - о попаданце, норм.

А у меня каждый день ориентирование по городу и даже за городом:)
Я город плохо знаю, а есть же тонкости, изучаю. Но навигатор и пассажиры мне подсказывают, помогают, где лучше поехать где нет бездорожья, где дорога получше. Ночью кататься спокойнее, машин мало на дорогах.
Ночью аж пять манджиков запихались в машину. Манджик - это местное название такого очень прастого пацана, ну типа быдло что ли, в основном с раена, не городские. В основном спрашивают - ты откуда? Это значит с какого райна, села, областного центра:)
Один ко мне обращается - зема(земляк). Другой философ видно озадачивает вопросом его - мол какой он тебе зема? Это вопрос философский(диалоги с поправками и редактированием):)
Ну понятно поддатые. Ну понятно кто-то там у них друг друга не понял, надо же выяснить отношение. Мне грит один, которому приспичило выяснить отношение(пля как он пеной то исходил, какая-то истеричная бабка:),), тормози, надо выйти побазарить между братухами. Я грю доедем, тогда поговорите, окей? Другие более адекватные и те кто не в разборке кто кого неуважил - брат, доедем, там поговорим, ты чо?! Блин, хорош тебе, это полчок мой. Ну доехали мы. Оказалось пацаны у братухи днюдр справляют, ну я имениника поздравил, пожелал приятно погулять, мне пожелали в ответ шоб такие как они клиенты не попадались:) и я дальше поехал.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Док, по Вито хочу сказать.
Вы с ним соглашаетесь, где-то ласкаете дитя, как родительская фигура.
А я вижу большого моралиста, вуалиста, и еще аутоинефила преодоленца, со всеми вытекающими.
Получается вы кусочек выхватили из речей "пророка" и с этим согласились. Но одно это вы смотрите и видите ситуацию и совсем другое это Вито.
Потому что спустя время, Вито не понимает с чем идет согласие у вас. И он таки пытается пропихивать свои высокоморальные идеи, потому что вы не поняли:)
Получается забавно даже.:)

А я смотрю и понимаю, что все возвышенные и правильные в общем речи о любви, личностном росте, может даже об отношениях, которых "пророк" хочет и представляет, уйдут в идеологию и мораль. Высокую мораль. С вуалями и тыпы.

В общем не знаю как обьяснить - то ли ревность у меня, то ли чо.
Тоже что ли позадвигать высокоморального.
 
Последнее редактирование модератором:
А я вижу большого моралиста, вуалиста, и еще аутоинефила преодоленца, со всеми вытекающими.
Я не спорю с тем что ты это видишь. Ты мне это все время вменяешь.
Получается забавно даже.
"Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет."
А я смотрю и понимаю
Молодец что понимаешь. Понимаешь правильно:). Не отходишь от учения.
все возвышенные и правильные в общем речи о любви, личностном росте, может даже об отношениях, которых "пророк" хочет и представляет, уйдут в идеологию и мораль. Высокую мораль
Ой как страшно, ой как грустно. Писькой по лбу запрещают получать злые дяди моралисты. Я им всем млеать!!!
14028547951161.png

С вуалями и тыпы
Тебя кроме юбки что-то интересует?
В общем не знаю как обьяснить - то ли ревность у меня, то ли чо.
Тоже что ли позадвигать высокоморального.
Позадвигай.
 
Тебя кроме юбки что-то интересует?
Вот. Какой замечательный вывод по типу - ты когда перестанешь пить коньяк по утрам?:)
Вывод вито сделал, а теперь любезно интересуется что же меня ЕЩЕ интересует акромя юбки:)
 
Вот. Какой замечательный вывод по типу - ты когда перестанешь пить коньяк по утрам?:)
Вывод вито сделал, а теперь любезно интересуется что же меня ЕЩЕ интересует акромя юбки:)
Просто ты кроме как о чулках и юбках со мной ни о чем не разговариваешь. Тебя они радуют.
 
Просто ты кроме как о чулках и юбках со мной ни о чем не разговариваешь. Тебя они радуют.
С тобой много кто не разговаривает, знаешь ли.
И со мной много кто не разговаривает. Ну я же не делаю выводы на этом основании:)
 
С тобой много кто не разговаривает, знаешь ли.
И со мной много кто не разговаривает. Ну я же не делаю выводы на этом основании:)
Предлагай тему.
Я предлагал философию, физику, социологию, экономику. Но тебя все к морали уводит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху