Боря, офигительная история.

Не надо так не надо.
Но картинка то что принес вито из фильма.
А может это не случайно он так тыкнул в гугл. Вдруг это судьба?
Но ему не надо.
Спасибо конечно.

Хотя я подумала что щас кино обсудим и с каким то умыслом именно эта леди из офиса нашлась:)
 
Фотографа, зрителя.
Я не являюсь зрителем в данном случае. На меня могут смотреть так, но чаще недолго :)
То есть - взгляд, выражение лица, поза - характерные, наглядные. Можно учесть.
 
Все равно пустой разговор. Имхо.
Ну то есть не пустой - картина мира. Но твоя.
И предложения ко мне то тебе доказать чот, то указать на неправоту, или ошибочность.
А потом еще окажется что я только тебе и говорю как ты неправ:)
Ты как женщину эту представляешь?
 
Фотографа, зрителя.
Это - Ваша религия. Хотя эта женщина и впрямь может верить в то что кого-то разложит. И может даже разложит.
Девочку или мальчика скромного, виктимного. Зато я знаю обратную сторону применения власти...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху