Боря, офигительная история.

Вы и нужны для поддержки именно этих усилий. Поэтому психотерапевт- это отцовская фигура. Поэтому не должно быть упреков "уточек" и насмешек, потому что преодоление этапа неуверенности - уже проход.
Психика не целостна, поэтому человек, страшащийся поступка в голове, может совершенно спокойно его выполнить на деле. Но ждет он признания, любви, поддержки. Того что он важен.
А не разговоров и примеров.
Уточка это не шуточка.
Точный и яркий образ, который постепенно дошел до Уила и помогает ему, вроде бы.
Образ, который сложнее увидеть изнутри, а не со стороны
 
Идти в слепую...
Если цель - идти, то ход- развитие. Если просто "походить-посмотреть", то это глупость.
Не совсем вслепую.
Я дал и Вам тоже канву, тропинку, по которой иду я, и поняв это - можно и самому подстроить свой путь.
Кроме случая предзнания, предубеждения.
Скажем человеку предлагают учиться живописи по картинам разных дрдожников, включая известного нам австрийца. Два варианта будет, когда он будет учиться у всех и обогатит свой мир. И когда он будет отказываться от всех русских учителей например..
 
А я знаю кто такой Игорек. И не пойму то ли предзнание у меня сработало, то ли чо. Но познание кто такой Игорек оно несложно.
Я вроде не выдала тайну имени Игорька, старалась:oops:
Я такая болтушка порой girl
alko
Клевая болтушка и хохотушка :))
 
В статье было написано что легче послать на йух, чем возиться.
:)
А ты повозись с Уилом и потом я посмотрю как ты не пошлешь найух.
Ты его отжиматься во двор отправил, а он не пойдет, и потом не пойдет и тогда ты сам про найух вспомнишь.
 
В статье было написано что легче послать на йух, чем возиться.
Кого-то легче, кого-то легче, но лучше помучаться повозиться :)
Без обобщений, постарайтесь.
Напомню - все форумчане _уже_ прошли входной фильтр.
А Крот Бегемот к примеру - не прошел..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху