Боря, офигительная история.

:)
А ты повозись с Уилом и потом я посмотрю как ты не пошлешь найух.
Ты его отжиматься во двор отправил, а он не пойдет, и потом не пойдет и тогда ты сам про найух вспомнишь.
Назвался груздем- полезай в корзину. Сказал поможешь- помогай и сам учись, а не обвиняй человека.
А ты повозись с Уилом и потом я посмотрю как ты не пошлешь найух.
Что Уилу надо? Док всех не тянет, но тянет одеяло на себя. Статьи научной нет, учеников нет, университета нет. Но будем всех в дом пускать. Потом они начнут дохнуть от тщеславия.
 
Борис Вилорович, от Вас уже 57 тысяч постов. А книги нету. Ни критики, ни похвалы.
:)
Умеющий видеть и слышать - сделает это.
Соберет посты, получит цельную картину.
 
На мой взгляд половина из них вредные. Полезны посты социализации, и то наполовину.
Речь о цельной картине:) а не о пользе постов наполовину:)
WTF?!
Тебе грят узнай человека, ты гришь - да у него половина постов полезна а половина нет:)
 
Ответьте пожалуйста. Не закрывайте душу.
Так я не закрываю, рассказываю.
СПЕКТР помните же, куда шел ГГ. Поиски девушки были при этом причиной или поводом?
Инструментом или целью?
Стало ли целью ...стать одним из ключников?
Могло стать.
Но не стало.
Он вернулся, как и я.
 
Просьба перенести дальнейшие разговоры в другую тему. Более подходящую. Я еще это не разобрала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху