Боря, офигительная история.

Не совсем так.
Я не хотел поговорить о детстве и психологии с сестрой. Нафиг. Просто она мне все расписала - так, так и вот так. И типа ты мозг себе не ломай. Типа все уже давно понятно и ясно. дрли выдумывать бритву окаму.
И немного гендерного или много - типа мальчики наверное дураки. Рыцарствующие романтичные дебилы. И телячьи нежности это йухня.
Что-то типа того.
Короче - найуха мне эта механника если есть автомат. Я тут переживаю как ты поедешь, голову ломаю и переживаю. Я так за тебя переживала, ах. По сути это манипуляционно выдавила из меня - я погоню машину один.
Сейчас не знаю пойду ли сегодня кататься. Мерзопакостно на душе и неспокойно как-то.
Можно. Сначала - пробежаться хорошенько. Убрать мерзость, и только когда придёте в себя - можно хоть в говорилку, хоть в машинку, хоть куда :))
 
Ну на младшую девочку такое старшие, более опытные, практичные сестры вешают часто :)
Мне кажется в самой сути навешивания лежит элемент "преодоления". То есть правильная пацанская машина. Правильная жизнь.
Не, машинка у меня аутогинефильненькая. Я устал от преоделения, в кавычках преодоления.
Аутогинефилия. Надоело быть нормальным, притворяться или ни дай бог стремиться.
Кстати в семье аутогинефила члены семьи могут быть не только аутогинефилами, они могут быть "преодоленцами" же. Это ведь жестко совсем.
 
Мне не хочется быть философски-психологичным дебилом, слюнтяем.
Но меня записали туда. Повесили бирку, ярлык.
Я могу принять и иное мировоззрение. Пусть хоть мировоззрение бесприданицы. Я могу быть очень таким конкретным. Я не очень этого хочу.
Лучше решения принимать лишь после нормализации.
 
Почему ой?
Может я как-то нехорошо. Но частью системы не хочу быть. Воспроизводить систему нашу.
Просто мне хотелось заметить что с твоей стороны нет большого сочувствия к проблеме шмоток, а тут ты и сама что-то подобное написала.
 
Просто мне хотелось заметить что с твоей стороны нет большого сочувствия к проблеме шмоток, а тут ты и сама что-то подобное написала.
Там все запутанно имхо.
Первое что мне говориться что нужно забыть прошлое и оставить позади. Как то взять и вычеркнуть. И проблему шмоток и не сочувствовать. Но потом вспоминаются шмотки, которые как бы забыты и в прошлом и которые типа того прожевали и выкакали.
Я примерно так вижу. И у меня вопрос - сорри а что вы таки в прошлом оставили и забыли и пережили и решили?!
Дело то может не совсем в сочувствии. Это тайна. Страшная тайна. И нужно быть соучастником заговора или этой страшной тайны. Это то и требуется по сути. Ибо нельзя светить тайну. Ибо гордость. Ибо куча других тараканов, которые скрываются. Как Док грит что наряду с гордостью бедной, скрывают и многое другое. Кучу разных направлений блокируются.
Сочувствия нет с моей стороны, так я еще и тайну выбалтываю. Младшенькая ведь. Сама дура еще не понимает и искрене ставит в неудобное положение старшеньких. Вопросиками, наблюдениями, впечатлениями. Просто слишком длинным язычком :p
 
Последнее редактирование модератором:
Интересный пример про обезьян и банан. Вполне правдоподобный имхо.
У Кирилла часто фигурируют крысы опытные и неопытные. Ну то есть с сексуальным опытом и без оного. А в примере с обезьянами опыт так сказать заученный. Банан трогать нельзя. Ну или сексом заниматься. Короче не вылазь, и не лезь. А почему? А покачану.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху