Боря, офигительная история.

Боря писал:
Это кстати самая интересная часть общения.
Ну я тож стараюсь не врать, ну говорю как есть. Ну например страшно, или сыкатно, мандражно, или кайфово, клево, супер.
Да, самая интересная.

Вот Уил спросил, мол неужели думаете, что хороший сайт получился бы, если бы я бы взялся бы за его создание, бы!
:))
Так и тут.
Сайт или умение ездить на машине или умение целоваться, к примеру - они сами получаются, просто за счет неоднократного применения и повторения..
И это можно сказать - наверняка будет - когда методика правильная, по крайней мере :))
А вот сам процесс учебы, общения, взаимодействия,...- то, чего лишает себя Уил, чего лишал Данте и многие другие...
Это намного важнее.
Имхо.
И требуют того же - применения без предубеждения.
 
Edelweiss () писал:
Не бил со всей силы по плечу, не шутил грубые шутки и не предлагал вместе смотреть футбик? :) В этом смысле?
Ну или подставил плечо для удара, выслушал грубую шутку, поржал для приличия, согласился вместе футбик посмотреть, обсудить:)
В общем то, Эдель, мне непонятно как себя вести. Док грит нужно работать над тем чтобы не дистанцироваться по гендерному признаку, не проводить черту. Или точнее Док намекает и упоминает, что такие дистанцирования возможны. А идти на сближение и на контакт, раскрытие, открытие.

Вот пример - вчера приятель, мол, нашел себе в группе девачку, есть ли бодрые девчонки в группе?
Понятно что он по пацански так типа базарит.
Я определяю такую манеру как нечто среднее между тили тили тесто и таким анти-гетеро, мол, отъ$@$#@бал телку.
Я говорю, слышь иди нах, юхли ты мне тут моск напрягаешь.:)
Спросил бы разок мол а у тебя есть тяга к кому, химия, чувства, влюбленность, интерес, симпатия?
Нет, блин не спросит жеж:)
 
Боря писал:
Спросил бы разок мол а у тебя есть тяга к кому, химия, чувства, влюбленность, интерес, симпатия?
Нет, блин не спросит жеж:)
Переводчик нужен :)
В том числе в Вашем лице.
Только переводчик - не должен ...стыдиться, стесняться обоих языков.
Если переводчик не может произнести число "Три" по английски..
Вы - пока не умеете :)
Причем сложно и девушке сказать "пойдем пот@#$&емся", и мужчине сказать "эх, какие глаза у одной девчонки там, ммм!".
 
Цитата:
Причем сложно и девушке сказать "пойдем пот@#$&емся", и мужчине сказать "эх, какие глаза у одной девчонки там, ммм!".
Да я учусь потихоньку. Понимаю.
Ну не моя вина, что у кого-то это вызывает истерический смех, неврозный...
 
...или даже не вызывает, но есть такое опасение.
 
dok34.ru () писал:
...или даже не вызывает, но есть такое опасение.
Про опасение уже ко мне...
А чо с этим делать?
Опасаться этого дальше, при этом находясь вроде в струе, и в понимании необходимости, почти что естественности этого опасения.
Не знаю насколько можно сопоставить, но может опасение это подобно опасению Уила гомофобии. Ну может разве что это опасение гетерофобии.
 
Близко к этому.
Просто гетеро - воспринимается (под монашеской, гетерофобной вуалью) как нечто "подпольное, а гетерофобнойв- как естественная часть мира, реальности. Типа "все так думают! Не так ли!?", в варианте Уила.
 
dok34.ru () писал:
Близко к этому.
Просто гетеро - воспринимается (под монашеской, гетерофобной вуалью) как нечто "подпольное, а гетерофобнойв- как естественная часть мира, реальности. Типа "все так думают! Не так ли!?", в варианте Уила.
Да, Док, так и есть.
Восприятие под гетерофобной вуалью, как подпольное и абсолютно естественная часть мира, реальности.
У меня прям под это дело обострились шизоидные фантазии - надеюсь меня совратит какая-нибудь красотка:)

Прав был Мурзик - водить это как ходить, научишься и потом уже не забудешь.
Я чувствую, что с каждым занятием по вождению все уверенее за рулем. Инструктору своему говорю, что я бы описалсо и абкакалсо на первом занятии, а сейчас вот еду на 60 км/ч и нормально. То есть чувствую разницу что было и что есть.

Ежедневно езжу на велике, в воскресенье проехал город из конца в конец, еще покружил по городу, было не очень жарко. Потом вечером еще поехал на объездную дорогу - вот захотелось. С объездной дороги город весь как на ладони просматривается. Дорога хорошая. Но я наверное так больше не поеду - опасно все таки - камазы, фуры проносятся, мандражненько, а я такой махонький на лесипеде.:)
Дорога хорошая там, особенно десять км в подъем хорошо прям.
Запах степи кстати как в детстве, ммм.
Тоже ощущаю изменения - совсем другое что я отремонтировал велик и сел прокатить и сейчас. Организм привыкает к нагрузкам. Короче я б с Гераклом на велике покатался и километров этак 30-35:)

Приехал я на нашу школьную спорт площадку, а там парни подтягиваются. Не турникмены, скорее просто подтягиваются. И чот мне тож прям захотелось подтягиваться:)
Но я застеснялся, засмущался подъехать и запрыгнуть на турничок, ну вида не показал, просто отметил - мол, это идея.
Я не хочу идти на площадке подтягиваться, чот мне стремно, ну я понимаю, что в общем потихоньку начать и подтягиваться, все с этого начинают.
Ну я дома поподтягивался поотжимался. Негативные подтягивания - когда со стульчика, табуретки на турник виснешь, отрываешь ноги от стула и всеми силами упираешь, не позволяя телу опасть вниз.
Давно я не упражнялся - после тренировки такой мышцы болят. Ну вообше то я никогда регулярно то не занимался. Вот сейчас решил заниматься, прислушиваюсь к своему организму - пусть отдохнет, восстановится и можно продолжить упражнения.
Ну и наверное цели какие-то себе поставить. На ютубе посмотрел турникменов - ну вот выход на две руки на перекладине научится бы делать. Ну можно сначала выход на одну руку:)
 
По книжкам.
Я почитал статью на сайте про БДСМ, а главное послушал обширный подкаст Дока. Было интересно. Про Геракла и известного форумчанина, про активов и пассивов, про доминантов и сабмиссивов.
Еще Док упомянул книгу Звезды - холодные игрушки. Ну это даже дилогия.
Вот я взял перечитать.
 
Серьёзная книжка.
Несмотря на достаточную лёгкость чтения :)
Включая ксенофобию в её разнообразных проявлениях, и воспитательные зомбирования...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху