• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Боря, офигительная история.

Тут их нет, по крайней мере от тебя. Вот вопрос от тебя типа "Я правда пишу на русском языке тут?" был бы глуповат. А так нет, все хорошо.
Самые глупые вопросы - это самые крутые вопросы на форуме, по своему опыту это так.
Я не шучу:)
Спасибо за доброту.
 
Фиг знает. Для понимания наверное Чего типа хочется. Ну хочется любви, секса, денег и счастья это вроде понятно. Но очень размыто
...чтобы знать, без кого не будет счастья- гармонии :)
Просто уточнил.
 
По поводу мужественности я какую-то херь нëс в говорилке и типа кокетничал:)
В общем я понял образ Дока о совместном делании чего-то, типа походе в горы, как у ВСВ.
Потом типа вроде разьяснилось чо такое мужественность и запрос на оную. Типа запрос хочу как Геракл, Терминатор, или чтоб всю ночь стоял и трахал и не опускался, то тут наверное речь о какой-то иной мужественности:) типа вот такого я не понимаю.:)
И тут я бы типа поспорил что ли насчет мужественности:)
 
Нооо, если скажут вдруг
Хочешь сам любовь выбирай свою.
Я, поглядев вокруг, знаю взял бы вновь ту же самую.

Эта песня была лучшая в этом фильме:)
 
Вообще в детстве смотрел. Романтическое кино. И типа чего мне предлагаете выкинуть этот фильм? Отказаться и отречься от него, от этой сказки романтической?:)
Нее, надо пересмотреть чо там было в кино.
 
Неее, нафиг нас классифицировать?:)
Чо блин картотеку вести на каждого что ли. А смысл?
Не нас, а каждый себя :)
Ну и потенциальных партнёров/ супругов :)
А может быть и коллег :)
Ну и закономерности конфликтов в личной жизни родственников тоже может быть интересными.
 
У меня насчет типажей и классификаций лишь несколько критериев - возможность перехода и отсутствие привязок. Чтобы без "один раз и на всю жизнь без изменений".
Примерно так, да.
Но учитывая мозаичность большинства личностей - получается подстроиться, как правило, если нужно.
Не проблема.
Проблема там, где ядро личности запрещено :)
Ну, как для Данте, например.
То есть - он пытается проявить себя - и начинает за это ругать...и важная часть личности остаётся под запретом.
У него и у целого ряда других форумчан.
Имхо, понятно.
Тут можно и сознательно подойти.
Грубо - если ...натура человека требует дать агрессивной- давящей тётке по шее ( словесно или физически), а рука или язык не поднимается, и он буквально бесится, сходит с ума и так далее...
А после снятия запрета - ему даже руки не нужно применять, как правило. Достаточно посмотреть строго, может быть рыкнуть , зубы- когти показать...и задача решена, а душа - удовлетворена, в достаточной мере.
Примерно так :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху