Боря, офигительная история.

Нее, ну Док то считает что он то всë понимает. Только вот своего понимания не демонстрирует никогда.
У меня сейчас вопрос к Доку - к чему был этот образ с Уилом и канадским флагом. Пусть приоткроет завесу. Пусть если это аналогия тогда на пальцах покажет как эта аналогия со мной пересекается, с моим образом.
Но нет, Док просто тебя ставит в состояние подвешенное. Никаких пояснений, никакого своего видения даже. Так чот брякнул. А потом рассказывает что я не понимаю.
Док хочет диалог выстроить или просто заключить что я не понимаю?
Если первое - то странный диалог выходит, а вот если второе, то это так и есть по сути.
Ну и конечно Док будет рассказывать как важно понимание. Да вы что, Док конечно за понимание. Только слова с действиями расходятся.
:)
Как уже было сказано, я праздную, а не работаю сегодня и перед этим.
Размещение этого поста после "низкого старта" - также предполагает исключение заинтересованности в решении вопроса, логично?
Так что я напоминалку отодвину на пару дней, дабы не было ложного впечатления, что именно криками и угрозами меня заставили обсуждать и писать что-то полезное :)
А затем да, вернемся к теме , которая Вами поднята, ибо она несомненно важная и полезная.
 
А почему мы вообще это обсуждаем в теме о новостях сервера?
Верно - трезвый голос среди воплей и прочего :)
Спасибо, что увидели и включили самоконтроль.
Логично, что тут _ исключено_ написание содержательных постов, а попытки давления - рассеиваются в пар :)
Низкого давления :)
 
:)
Как уже было сказано, я праздную, а не работаю сегодня и перед этим.
Размещение этого поста после "низкого старта" - также предполагает исключение заинтересованности в решении вопроса, логично?
Так что я напоминалку отодвину на пару дней, дабы не было ложного впечатления, что именно криками и угрозами меня заставили обсуждать и писать что-то полезное :)
А затем да, вернемся к теме , которая Вами поднята, ибо она несомненно важная и полезная.
Док, я вопросы вам озвучила. И даж уточнила чо ты/вы имеешь в виду и прочее. А то Данте переживает что я не спрашиваю и не уточняю.
В общем надеюсь вы вразумительно ответите. Я считаю, что нужно чтоб вы по фактам отвечали и про флаги и про агф и какая там связь. Иначе диалога не получится.
И не надо мне говорить что нет заинтересованности. Заинтересованность есть. Просто вы непонятный тип, и образы и аналогии непонятные у вас. И хочется пояснений. Надеюсь что дождусь, а не будем играть в подсказки и загадки. Чëтко и по делу и по фактам.
 
А почему мы вообще это обсуждаем в теме о новостях сервера?
У меня тот же вопрос.
Я не знаю, может, на днях состоялся разговор какой-то, результатом которого Кристина оказалась не удовлетворена? Фиг знает. Но тут это точно не стоит обсуждать.
Кристина ты можешь у себя в тебе объяснить, что случилось и почему ты именно сейчас решила поднять этот разговор?
 
Так что я напоминалку отодвину на пару дней, дабы не было ложного впечатления, что именно криками и угрозами меня заставили обсуждать и писать что-то полезное :)
Нее, ну вам же нужно создать образ что типа вы всë контролируете и главный тута.
Хотя это и не обязательно.
Вопросы я поставила, и не главное когда ответ будет, главное качество ответа.
Док, вот давайте сперва с этим образом с Уилом разберемся и с этими флагами и какое отношение это имеет к моим мыслям насчет агф. И всяких дереализаций и деперсонализаций. А потом уже другое обсуждать.
 
Последнее редактирование:
@Кристина ты можешь у себя в тебе объяснить, что случилось и почему ты именно сейчас решила поднять этот разговор?
Ну я просто высказала свои мысли, задалась вопросом у себя в теме.
Док пришел со своими аналогиями Уиловскими. Я попросила пояснений, на что от Дока в лицо получила плевок и заявление что я ничего не понимаю:)
Ну и конечно мне хотелось бы получить объяснений. А Док упëрся как баран.
Это если в моëм кратком изложении сути всех этих обсуждений с Доком. :)
 
@Кристина ты можешь у себя в тебе объяснить, что случилось и почему ты именно сейчас решила поднять этот разговор?
Вот с этого началось..
Вообще по части проблемы. Как называется если ты в сексе себя представляешь не тем кем являешься? Ну то есть девушкой себя представляешь как мтф, тс. Это дереализация? Или как?
Вот тут Док отвечает и задаëт встречный вопрос...
Если известный форумчанин У в сексе представляет себя канадцем, а вот россиянином как представит - сразу хвост падает...как это называть?;)
И пошло поехало...
Я вот лично связи не заметила какой-то.
Заявила Доку что он обесценивает меня.
Док отказался пояснять к чему это он привел такой пример. Я типа не понимаю.
А ты A.Sputnik чо скажешь и что думаешь по этому вот поводу? Может связь какую-то видишь?
 
Спасибо, картину мира и отношение к ней описали наглядно :)
Да при чем тут картина мира?
Если у меня болит ухогорлонос, то я иду к такому врачу. Я не иду к окулисту или еще к кому.
Тут такое же, что если у меня есть вопрос то мне нужно знать что в книжке я найду ответ на него. Если там тот ответ есть конечно. Ухогорлонос окулист мне не вылечит.
И чо?! Разве это какая то неправильная картина мира? Если у вас болит рука то вы лечите ногу?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху