Боря, офигительная история.

Конечно :)
Потому и говорю о когда упомянули Кмнси, зная, что в быту у людей будет восприятие именно этой картинки - уточняйте, пожалуйста:)
Я не особо думаю про стандартное восприятие, я немного в другой плоскости живу (не лучше и не хуже, просто в другой).

Кстати, педофилия, по всей видимости, не описывается шкалой Кинси. То есть педофильный интерес является таксоном, а не спектром. Проводили таксономический анализ для изучения этого вопроса, у первого сложная и интересная математика... https://www.researchgate.net/public...t_males_assessed_at_a_civil_commitment_center

Прежде чем изучать какое-то состояние, надо сначала определить, что это? Спектр нормы или же отдельный таксон? Если это таксон, то высока вероятность найти какие-то биологические маркеры (ген, структуру мозга, гормональные особенности и пр), отличающие его от таксона нормы. Если же состояние на непрерывном спектре разных состояний, которые существенно друг от друга не отличаются, как варианты ориентации по Кинси, то найти его биологические маркеры будет сложнее, но можно найти отличия между группами, которые находятся на противоположных краях спектра. По этой причине биологических исследований бисексуальности практически нет.
 
Последнее редактирование:
Да, есть наверное такое внутреннее стремление поставить себя на чужое место и удивиться. Может быть даж типа прикинуться. Правда не оч получается.
Но я так подумала что получается ставить себя на место девушки. Ну и потом я подумала, что может быть если просто предложить не смену пола, а так сказать то за чем это стоит. Всякое сексуальное и эротическое наполнение. То есть ты не просто пол меняешь, а так сказать с сексуальным умыслом и перспективой. То не факт что многие стали бы удивляться. Тут то есть как посмотреть.
Отсюда такой момент когда Док предлагает стать какой-нибудь колхозницей или женщиной-чукчей. Конечно гендрик скажет что не нужно. И будет так же удивляться накой мол становиться женщиной-чукчей.
Да, тут спорить не буду :))
Имеет ли значение социальный статус "целевой личности/тела", как полагаете?
Ну Док тут в роли занудного извращенца выступает и ему не терпится подержать свечку и заглянуть в трусики:)
:)
...станки, станки...;)
 
Да, тут спорить не буду :))
Имеет ли значение социальный статус "целевой личности/тела", как полагаете?
Ну я тут еще подумала а не попаду ли я под закон о пропаганде когда скажем буду предлагать представить себя девушкой и все эти сексуальные моменты если буду предлагать. Ну чтоб в сексуальном смысле воспринимали смену пола и в другом гендере себя.
И я аж прям напряглась что таким образом как растлительница выступаю. Так сказать направляю в "правильное" русло как надо себя ставить на место другого гендера.
 
Уже не говоря о том, что предлагаю сексуализацию и объективизацию женщин.
Короче со всех сторон я не права окажусь и меня сожгут на костре.
И кстати закон о пропаганде действует как закручивание не только ЛГБТ** гаек, но и всяких гаек вовсе. И что сексуальное это ваще табу, табуируется то есть еще дальше. А не выступает неким толчком натуральных и православных коитусов.
 
Ну я тут еще подумала а не попаду ли я под закон о пропаганде когда скажем буду предлагать представить себя девушкой и все эти сексуальные моменты если буду предлагать. Ну чтоб в сексуальном смысле воспринимали смену пола и в другом гендере себя.
Идея хорошая, как раз невроз так и лечат :)
Невроз ожидания неудачи, есть такая гадость. Помогает многим - представить себя другим кем-то, или могучим мачо с метровым членом, или горячей мексиканской дивчиной...

И я аж прям напряглась что таким образом как растлительница выступаю. Так сказать направляю в "правильное" русло как надо себя ставить на место другого гендера.
Так можно...но не обязательно:)
Не буду говорить "не нужно":)
Просто потому, что ряду людей это помогает, по нарастающей не идёт и даже приятно возбуждает.
 
Уже не говоря о том, что предлагаю сексуализацию и объективизацию женщин.

Ой, это уже суровое прогрешение!:)
Не всех женщин, а себя, как сексуальный объект, так ведь точнее?:)

Короче со всех сторон я не права окажусь и меня сожгут на костре.
...но сначала это...матумбу сделают :)

И кстати закон о пропаганде действует как закручивание не только ЛГБТ** гаек, но и всяких гаек вовсе. И что сексуальное это ваще табу, табуируется то есть еще дальше. А не выступает неким толчком натуральных и православных коитусов.
Дык!
:))
 
4-я серия ластухи уже конечно нет такого эффекта вау. Но шутка прикольная в конце серии - что делают кофейные зëрна перед смертью?
Они молятся:)
Понравилось как Джоэл смеëтся и актëр класно отыграл.
Правда шутка в оригинале другая. Но переводчики обыграли это по иному.
Следующая серия вроде как в пятницу, потому что в америке супербоул что ли, ну видимо НФЛ американ футбол, а значит перенесли на пятницу. Нам не понять этих рука-мяч, но зато следующая серия уже в пятницу по американскому времени.
 
Про трахать.
Я вот по части трахать не оч. Я помню с девушкой, но у меня от трахать ток мой клитор скукоживается что ли. Будто комплекс кострации какой-то. Хотя вроде должен писюн расправляться. Может это страх неудачи. Или мысли что это неправильно как-то, вот в самый момент коитуса.
Еще немного по части секса, это мысли что для девушки раздвигать ноги это должно быть неправильно. Типа она тогда шлюха получается. Короче позор и стыдоба. Клеймо просто.
 
Про трахать.
Я вот по части трахать не оч. Я помню с девушкой, но у меня от трахать ток мой клитор скукоживается что ли. Будто комплекс кострации какой-то. Хотя вроде должен писюн расправляться. Может это страх неудачи. Или мысли что это неправильно как-то, вот в самый момент коитуса.
Это частое явление, когда в голове такие мысли...и вопрос в том, откуда такие мысли взялись, свалились на голову :)

Еще немного по части секса, это мысли что для девушки раздвигать ноги это должно быть неправильно. Типа она тогда шлюха получается. Короче позор и стыдоба. Клеймо просто.
Вообще - ей так удобно, удобнее :)
Но "бабушки" считают, что стыдоба и позор.
...вот и идёт в голове девушки борьба естественности с бабушкиным мнением :)
Кроме варианта, когда она либо выпила чего-то приятного и расслабляющего :) либо влюблена достаточно, чтобы бабушку из головы вытеснить :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху