Боря, офигительная история.

Ну и классика обсуждений, родня с кузиной обсуждала когда Кристинка замуж выйдет, это в месяц то гордости. Какой кошмар!:)
Вообще не люблю узнавать все эти обсуждения обо мне, без моего участия. Базарные ватниковские разговоры. Главное что они не конструктивные, а деструктивные. По типу того что Кристинка замуж выйдет и муж от неë сбежит. Зачем тогда начинать обсуждать когда Кристина замуж выйдет если муж от неë сбежит.:)
Хм :)
Форумчанка сразу вспоминает, что надо подумать о _выгодности_ такого обсуждения :)
И находит, я полагаю, психологическую выгоду.
Еще систер про родственницу грила что та иплась типа ради денег, встречалась. Ну нет чтоб подумать о том, что родственница такая эротоманка просто. Так хоть не так грустно всë. Я правда сразу систер свою прервала. А то она прям начала обсуждение в духе кто шлюха. Мне не нравятся такие обсуждения.
Но при этом потом когда я подумала об эротомании, и мне как-то стало легче. Словно я нашла для себя инструмент зашиты от всяких баб. Этакий козырь. И стало спокойно на душе.
Кстати да.
Это как сейчас в теме Жужу - некий Врач скрывает, что он алкоголик, и для этого может говорить что он...расхититель социалистической собственности, например :)
А систер скрывает свой интерес к эротике - показывая, что другие ещё похлеще ,и конечно из низменных побуждений...
 
Просто я это воспринимаю будто цель обсуждений насмехаться надо мной. Ведь мне в лицо не скажут. Ну и типа заочно ощутить моральную победу над Кристинкой. Цель у них деструктивная. Эти разговоры даж не замышляются как конструктив или поддержка какая-то. Там об этом даж не подумают.
Я в свою очередь тож ищу средства защиты и моральную победу, над этими жалкими не_эротоманками. И тож ощущаю себя выше этой унылой массы.
Тема товарища Кота может помочь доброй форумчанке ;)
 
А систер скрывает свой интерес к эротике - показывая, что другие ещё похлеще ,и конечно из низменных побуждений...
Док, ну чо на систерс мою бочку катишь?:)
Неее, ну я бы могла систер сказать что мож та не эротоманка. Но я типа не сказала, хотя мне неприятно когда анализируют в духе того что та шлюха ради денег ноги свои раздвигает:)
 
Док, ну чо на систерс мою бочку катишь?:)
Это вопрос или утверждение\вывод? :)
Неее, ну я бы могла систер сказать что мож та не эротоманка. Но я типа не сказала, хотя мне неприятно когда анализируют в духе того что та шлюха ради денег ноги свои раздвигает:)
Неприятно - это понятно.
Я привлекаю внимание _зачем_ :)
 
Это вопрос или утверждение\вывод? :)
Шутка, прикол.
Неприятно - это понятно.
Я привлекаю внимание _зачем_ :)
Ну систер сказала в обсуждении нашей родни что ей, систер, кажется, что наша родственница ток ради денег гуляла и ноги раздвигала. Типа систер тож в своë время погуляла, и она понимает, но вот ей кажется, что родственница такая сякая.
Ну наверное систер ожидала от меня типа такой реакции, что - да, блядь, шалава такая, мочи еë суку:)
Но меня ж не это интересует. Другое дело если б родня была б эротоманкой. Но вроде тоже не подходит к ней.
:)
 
Последнее редактирование:
Согласен, в принципе :)
Но я как обычно...как вшивый о бане думаю:)
И разговор перевожу.
Ну систер сказала в обсуждении нашей родни что ей, систер, кажется, что наша родственница ток ради денег гуляла и ноги раздвигала. Типа систер тож в своë время погуляла, и она понимает, но вот ей кажется, что родственница такая сякая.
То есть - она предполагает, что эта родственница фригидна напрочь? :)
И кроме как за деньги - секситься не может?
Или же это мнение - отражение того, что избранник родственницы не был одобрен на общем собрании? Типа как "он не понравился моей маме!"?
Ну наверное систер ожидала от меня типа такой реакции, что - да, блядь, шалава такая, мочи еë суку:)
Это более чем вероятно :)

Но меня ж не это интересует. Другое дело если б родня была б эротоманкой. Но вроде тоже не подходит к ней.
:)
Согласен с Вашим подходом :)
И ещё круче, если бы в роду была бы ещё одна хоть эротоманка...что в переводе на обычный язык, _очень вероятно_ означает "женщина с хорошей сексуальностью", с сильной конституцией :)
 
То есть - она предполагает, что эта родственница фригидна напрочь? :)
И кроме как за деньги - секситься не может?
Или же это мнение - отражение того, что избранник родственницы не был одобрен на общем собрании? Типа как "он не понравился моей маме!"?
Неее, не фригидная, шлюха просто. В одну неделю с одним избранником по кабакам, потом с другим, кто платит, тот девушку и танцует. Типа того.:)
Просто систер в тех же кабаках тусила и пересекалась. А мы не в таких отношениях чтоб общее собрание с роднëй собирать и обсуждать.
 
Неее, не фригидная, шлюха просто.
За деньги - синоним фригидности. Без денег же не хочет типа?:)
В одну неделю с одним избранником по кабакам, потом с другим, кто платит, тот девушку и танцует. Типа того.:)
Вот вся страшная фригидность расцвела бурным цветом :)

Просто систер в тех же кабаках тусила и пересекалась. А мы не в таких отношениях чтоб общее собрание с роднëй собирать и обсуждать.
:)
Вот же :)
 
Ну просто я подумала, что такие фразы систер у меня триггерят дисфорию. Я сперва закипаю, потом охлаждаюсь. И спокойно не могу такое воспринимать.
Просто мож есть какая-то связь дисфории, таких мыслей и фраз про то что кто-то там трахается и ток ради денег. Причем выглядит сие совсем неэротично. Как преступление против эротомании.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху