Боря, офигительная история.

Сегодня брата в больницу возила, положили в нашу республиканскую. У него ж энтот тромбоз, вегетососудистая дистония. Ну он по православному парафильному запустил. Но грит что тот врач что его лечил в 2014-ом хороший, он вышел тогда из больницы как огурчик. А в 2019-ом чот брату не понравилось лечение. Вышли ж на того 2014-го врача. Ну он его сегодня посмотрел и положил.
Ну ничо, полежит, уколы в жопу поколят. Просто с систерсами решили, что надо ложить его в больничку. Пусть полечится под наблюдением.
Кузину к другой родне как раз отвезла еще. Там две малышни - девочка 4 года и мальчик 3 года, и девочка подросток 13 лет. Пока не звонит чтоб забрала еë.
А еще я вчера термопасту поменяла на своей третьей плойке. И я б поиграла щас в такую жару, а приходится кататься. Щас еще брату нужно телефон отвезти и зарядки, и симку заскочить купить, ну и пожрать чего заказать ему, тож отвезти.
Еще конечно эта обстановка больниц блин. Все такие важные, никто ничо не знает. Ходют такие важные блин. Бесют прям. Но я поняла, шо на них внимание не обращать на энтот персонал больничный. Хотя и разные бывают, бывают прям сука бесячие. Но среди этого моря бесячих бывают и нормальные. Редко, но бывает. Тогда можно сказать что жить удалась и жить хочется:)
А еще в больницу привозили зэков что ли. Короче идëт пристегнутый наручниками с сопровождающим. А еще другой охранник с автоматом калашникова на плече, и еще один охранник с пистолетом. Тож на приëм к врачу привозили арестантов.
 
А еще сегодня систер прилетает из Московии через Волгоград. Ну и потом на машине приедет. Договорилась с транспортом. Так что мне не ехать в Волгоград. Ура!!!
Поеду выбирать тариф брату на телефон. Я б могла ему свой роутер отдать в больничку, но там же спиз...украдут.
 
Больницы это да..
Профессор, лектор приезжий - сейчас на Скорой в больницу поехал, блин. Сердце..не старый, но полноватый дядька. И жара у нас, непривычная ему..
 
Да, жарень привычная. Но ищо даж не пик.
Вот кайфово севернее. Ну а Питер ваще супер, просто дождей больно много. Аж дороги затапливает так прилично.
Я вот по детству всë лето бегала в самую жару, и в степь за смородиной. Я рассказывала, что при ГУЛАГЕ весь город был обнесëн насаждениями кустов смородины. Была борьба с опустыниванием и борьба с демократичным песком степным:)
Ну и я помню что чот говорили про солнечный удар, правда я ни разу его не получила. А еще были истории про заражение крови. Это было как-то жутко, что если поцарапаешься то заражение крови будет:) хотя я была вся в этих царапинах.
 
Больницы это да..
Профессор, лектор приезжий - сейчас на Скорой в больницу поехал, блин. Сердце..не старый, но полноватый дядька. И жара у нас, непривычная ему..
Мог бы отменить лекцию, если плохо себя чувствовал, но у него сильное чувство долга...
 
Мог бы отменить лекцию, если плохо себя чувствовал, но у него сильное чувство долга...
Нет, сказал, что было нормально. И вчера и позавчера, когда приехал. Первую прочитал - тоже хорошо... А затем то ли перепады температур, то ли ещё что..и схватило.
Но чувство долга и правда сильное - он сначала собирался ехать домой, типа дома покажусь врачам...
То, что билет взят, что дома ждут...
И неверная оценка происходящего, конечно.
После ЭКГ он спорить больше не стал, короче :)
Внёс корректировки в планы и даже как положено, лёг на каталку, чтобы ехать до Скорой. Сначала храбрился, типа вы чего удумали:)
 
Да, жарень привычная. Но ищо даж не пик.
Не, пик позже, когда дома за ночь не остывают и каждый день добавляют в градусах :)
Дочка говорит, у них было 44 в тени несколько дней...сейчас 38 и все под сплитами работают:)
В 44 и сплиты не очень справлялись:)
Вот кайфово севернее. Ну а Питер ваще супер, просто дождей больно много. Аж дороги затапливает так прилично.
:)
Весной и в Волгограде были дожди. Половодье - где дорога к Дону, переправа у Качалино - там вровень с дорогой было :)
В Питере с дождями всё отлично. Там солнышко гость не такой частый:)
Но мне, когда там бывал - везло обычно :)
Я вот по детству всë лето бегала в самую жару, и в степь за смородиной. Я рассказывала, что при ГУЛАГЕ весь город был обнесëн насаждениями кустов смородины. Была борьба с опустыниванием и борьба с демократичным песком степным:)
Было дело :)
У нас и дороги засажены были смородиной и в городе. Урюпинск, где я в пионерлагеря был сослан на лето :)
Пугали, что типа у дороги свинец от бензина :)
А нам было пофиг :)
Крупная такая, вкусная, вспомнил сейчас :)

Ну и я помню что чот говорили про солнечный удар, правда я ни разу его не получила.
Ага, говорили :)
Панаму на голову для этого.
Ну, пока не потеряешь :)

А еще были истории про заражение крови. Это было как-то жутко, что если поцарапаешься то заражение крови будет:) хотя я была вся в этих царапинах.
Ага, тоже говорили. Типа если змея укусит то высасывать яд и прижигать, а если царапина просто - то просто прижигать:)
Ну или йодом, на выбор :)
 
Ну и классика обсуждений, родня с кузиной обсуждала когда Кристинка замуж выйдет, это в месяц то гордости. Какой кошмар!:)
Вообще не люблю узнавать все эти обсуждения обо мне, без моего участия. Базарные ватниковские разговоры. Главное что они не конструктивные, а деструктивные. По типу того что Кристинка замуж выйдет и муж от неë сбежит. Зачем тогда начинать обсуждать когда Кристина замуж выйдет если муж от неë сбежит.:)
Еще систер про родственницу грила что та иплась типа ради денег, встречалась. Ну нет чтоб подумать о том, что родственница такая эротоманка просто. Так хоть не так грустно всë. Я правда сразу систер свою прервала. А то она прям начала обсуждение в духе кто шлюха. Мне не нравятся такие обсуждения.
Но при этом потом когда я подумала об эротомании, и мне как-то стало легче. Словно я нашла для себя инструмент зашиты от всяких баб. Этакий козырь. И стало спокойно на душе.
 
Вообще не люблю узнавать все эти обсуждения обо мне, без моего участия. Базарные ватниковские разговоры. Главное что они не конструктивные, а деструктивные. По типу того что Кристинка замуж выйдет и муж от неë сбежит. Зачем тогда начинать обсуждать когда Кристина замуж выйдет если муж от неë сбежит.
Просто я это воспринимаю будто цель обсуждений насмехаться надо мной. Ведь мне в лицо не скажут. Ну и типа заочно ощутить моральную победу над Кристинкой. Цель у них деструктивная. Эти разговоры даж не замышляются как конструктив или поддержка какая-то. Там об этом даж не подумают.
Я в свою очередь тож ищу средства защиты и моральную победу, над этими жалкими не_эротоманками. И тож ощущаю себя выше этой унылой массы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху