Боря, офигительная история.

Док. По моему опыту. Самые классные работники это 30-45 лет. Есть и моложе - грамотные и старше. Но в средней массе 30-45. Сначала не хватает опыта. А старше всё больше перестают новый опыт воспринимать. Не учаться больше.
 
Лет в 60 я бы хотела быть человеком, которому под силу спонсировать такие мероприятия, управляя из тени. А не молодиться, приходя к молодёжи, пытаясь показать, что я с ними на одной волне. "Йоу чуваки как ваше ничего".
Одно другому никак не мешает.
 
Не бить человека точно. Ребёнок - человек. Единственная причина, почему родители бьют детей - потому что дети слабее. И всё. Остальное отговорки.
При этом единственно что усваивает ребёнок что кто сильнее тот и прав.
Ведь если он орёт - то у него есть своя правота
Ну гоняла бабушка хворостиной. Что усаоил... Что гадости надо делать тайно))
 
Ответственность начинается с момента написания заявления и снятия побоев. И в лёгких случаях есть "соглашение сторон" .
И просто за пощёчину никто на 2 года и ранее не садился. Садились за избиение.
Цитирую, погуглил:)
Первая стадия юридической ответственности — ее возникновение, начинается с момента совершения правонарушения и до момента обнаружения данного правонарушения должностными лицами или компетентными государственными органами. Включает анализ взаимосвязи ответственности и правонарушения, определение места понятия «правонарушение» в общей теории права
 
При этом единственно что усваивает ребёнок что кто сильнее тот и прав.
Ведь если он орёт - то у него есть своя правота
Ну гоняла бабушка хворостиной. Что усаоил... Что гадости надо делать тайно))
:)
Верно.
И это - часть социализации...
В таком социуме.
В другом - будет другая социализация.
 
  • Like
Реакции: vito
Не пиши заявление с полицию и подавай на развод. Все ж просто
Хм, и то и другое.
Вроде так?
Юридически это не совсем ко мне :)
Как получить максимум выгоды при разводе, в том числе.
Другие люди этим занимаются
 
  • Like
Реакции: vito
Не бить человека точно. Ребёнок - человек. Единственная причина, почему родители бьют детей - потому что дети слабее. И всё. Остальное отговорки.
Ок, соглашусь.
Но на практике, повторюсь, случается всякое.
 
Лет в 60 я бы хотела быть человеком, которому под силу спонсировать такие мероприятия, управляя из тени. А не молодиться, приходя к молодёжи, пытаясь показать, что я с ними на одной волне. "Йоу чуваки как ваше ничего".
О, это да.
Серый кардинал - норм.
Молодиться - нежелательно.
 
Док. По моему опыту. Самые классные работники это 30-45 лет. Есть и моложе - грамотные и старше. Но в средней массе 30-45. Сначала не хватает опыта. А старше всё больше перестают новый опыт воспринимать. Не учаться больше.
Это да, я согласен.
В массе - так.
Картинка про стройку - она про ...молодых манифестантов, кричавших "мы власть":)
Без опыта, имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху