Боря, офигительная история.

Блин, надо пойти что ли гражданский долг выполнить.
Голосуйте за кпрф!
Ну всё равно подтасуют, но могут и реальное положение дел увидеть. И пусть суки боятся и трясутся.
Правда мне в центр города ехать где по месту прописки голосовать...
Я за новые люди.
 
Бл*дь.
Вот брат через стенку в другой комнате дрочит и сопит, усиленно дышит. И бл*дь, я это слышу и пипец заёпывает. Я ему грю ты заипал сопеть бл*дь. Он мне - вот бл*дь какой у тебя слух.
Я не против что дрочат, все дрочат и пусть дрочат. Но бл*дь звуки эти нах слушать заипало. И бл*дь еще думаешь вот чо я под это подписывался брату высказывать чтоб он как-то дрочил потише что ли.
Я дрочу, меня не видно и не слышно. И требую шоб и другие также дрочили и не тревожили других.
Аааааа. Щас умру. Напомнило как мы уогда то с серегой жили))) ну после его армии еиу ж некуда было и он у меня жил и мы водили хахалей)) ну как)) он хахалиц водил)) и стучали друг другу в стену)))
 
Ты тута у нас один алкоголик со стажем:)
Кстати чо тебе дает бухара? Развязность и открытость? Снятие блоков, состояние ребенка и чувств?
Никогда эту хрень не понимал. Ну точнее я когда бухну то я ваще прям супер-пупер становлюся, прям звезда, очень веселый и компанейский что прям ваще.
И мне непонятны чуваки которые маятся бухарой и мне рассказывают что у них такие прям проблемы от бухла, ну будто бухать для них это какой-то элемент взрослости, а если не бухаешь то как ребенок:) и они так будто назидательно так мне рассказывают, бл*дь ваще короче:) и они еще ж часто любят сокрушаться по поводу бухла:)
Хотя если б я бухал то был бы душой компании и все девки были б мои:)
У меня под синькой 3 состояния
1) душа канпании
2) трахните меня все
3) жизнь гамно
Састаяния чередуются. Самое опасное трахните потому что с жтим вечно во что то влипаю. Душа тоже иногда находит на жопу приключений которые пару раз ну может не пару))) заканчивались в отделении))
Жизнь гамно самое лучшее. Я начинаю жаловаться и ныть зато безопасно.
Чаще бухаю я в компании. Реже просто когда на душе тошно.
 
А я пью все что горит))) особенно люблю хороший крепкий сэм)) друх стоматолог гонит в подсобке и на травках настаивает. Тока это и пьет уже 5 лет. И меня угощает)))
Водку не очень жалую. И вискарь. И текилу. В вине разбираюсь слабо и в целом пью только из вежливости.
Ром хороший пью и по коньячку. Люблю вот этот самый егермейстер. Но он считается ликером хоть и крепким. И его много не выпьеш будешь так блеваь что пиздец. Его реально на травах делают
А пиво не пью вообще. Никакое. Когда все собираются попить пивка мне покупают сидр.
А из экзотики хорошо между прочим саке дернуть. Оно правда вкусное.
 
Напиваюсь быстро. Люди тока начали а я уже гуляю. Отсюда много бед)))
Но бухать не брошу. Скушно.
Жека до меня вообще не пил - так. Один бакальчик)) первый раз как нажрался))) в парке так и все деревья облевал))
 
Боря. Брось книжки. Давай попиздим. Мне скушно я надрался и мне не скем почипидориться даже. Блядь я зря обешал не на лево не ходить. Помоему это слишком морально - не ходить как думаешь?
 
Ну и еще думаю чо за клятва верности? Джек силой выбил? Он тебя пытал и мучал, да?
Можно сказать Джеку что у него йух короткий. Хотя нет, йух у него длинный.:)
Тогда можно сказать - дарагой, ты меня не удовлетворяешь, ты меня трахаешь недостаточно. Хотя нет, тож небось трахает норм и даж замечательно.
Джек наверное ревнивая собака такая, да? Может поговорить с ним. Доку пожалуйся, скажи Джек на тебя наложил Запрет неконтролируемый. Так и скажи, неконтролируемый запрет, Док поймёт:)
Хотя мож можно обсудить это дело. Ну я ж вижу как ты мучаешься, посадили на поводок просто.
Хотя ты тож помнишь как за Джеком бегал, типа Джек взял пацана на работу, всё пипец Джек тебя бросает. Эх, тут сложно всё. Тут серьёзно, ты опасался что тебя бросят.
Бл*дь, как всё сложно.
Боря. Неть. Жека тразается как боженька. Но но но.
Понимаешь. Секс жто про секс. У меня секс никогда. Нет. Брешу. Давно не связан с отношениями. Доя отношений важен секс, но отношения для секса не важны. Даже вообше. Знаешь как то жека по птяни трахнул одного парнишку с которым мы пьяные и голые заснули на одной кровати. Потом с белых глаз брехал что бес попутал - перепутал мол задницы. Меня это ипать как возбудило. И когда жека катьку тоже перло. И от других меня прет. Секс есть секс - секс это весело.
А у жеки не так. Секс для него это жениться. Сначала женится потом секс)) желательно девственный))) и вот эти все связи для него грязь. Он больной на всю бошку. Он считает что просто так ипаться могут только больные люди. Давно. Еше как мы только замутили он сказал фразу после которой я видеть его не мог. До сих пор ее запомнил)) я грит хочу смыть с тебя остатки грязи. Грязи??? Да я так его выпал что рука опухла на неделю. И думал бросить говнюка. Но он апсалютно трогательно с букетами просит прощения и так хорошо трахается что я сломался. И готовит вкусно.
И ревнив до предела. Канешн он меня не пиздил. Пиздить меня бесполезно хоть до смерти я от этого только ебенею . И я никогда не стану даже на одном гектаре ****ь с человеком который может меня избить. Не мелкие драчишки в ходе выяснения отношений. Все же мы не гетеро пара где девочек нельзя мандануть. Нам малость попиздюрится даже полезно. А именно отпиздить. С таким я никогда не смирюсь. Тем более что физически я сильно уступаю. Бояться того чела с которым спишь помоему самое большое западло. Поэтому я этого не понимаю какая такая любовь может быть.
Он хуже. Он плакал. А слезы людей которых я люблю я не выношу. Самое страшное для меня. Поэтому и не гульбасю хотя пиздец как хочу.
 
Ну а это тебя не возбуждает? Ты весь такой грязный порочный. Тож кстати эротичный сексуальный сюжетец. Хотя если сурьёзно такое воспринять, то могут глаза на лоб полезть. Ну потому что сидит такой кто-то и на серьёзных щах сообщает, что хочет смыть с тебя остатки грязи:eek:
Тут точно ипануться можно.
Какой это порочный? Я кошельки у бабушек не ворую. Да и вообще то я моюсь. Кажный день
Нет. Я считаю эту хуйню не романтишной а унижающей

Вопще жто все мораль и вуальки на секс.
 
там типа у мужика жена делала минет другому мужику в машине, и так и померла с членом во рту, и мне показалось что этот момент прикольный и я типа решил поэтому книжку эту прочитать. Подумают же что ты пипец какой извращенец конченный:)
У нас случай был. В деревне у бабушки)) не так давно может лет 5-6 назад. Один хер имел любовницу. Ну и она замужем. А люди пожилые. Поехали в лисок ипацо. Ну его и сердце хватануло. Помер. Она драпанула. Его не сразу нашли. Выяснилось - скандал жуткий был все село ржало)))
 
У меня оказывается электронка pocketbook 626 plus. А то я уже забыл чего покупал. Хоть и обещают что книга держит батарею месяц, но это непонятно как читать. Ну если по 15 мину, полчаса читать в день то может и будет держать месяц. У меня получается что держит примерно 2 книги по 300+ страниц, но правда с на полную выкрученной подсветкой экрана. Если подсветку экрана выключить, то держать будет явно получше.
Да. маркетинговые цифры.
Третью книгу про Мойста закончил. Так что и цикл Мойста фон Липвига завершил. Из трёх книг первая самая лучшая, Опочтарение. Две другие тоже неплохи, но первой уступают.
Но мне хотелось дальше про него и других знакомиться, так что и 2 с 3 ничего :)
Щас хочу взять почитать чего-нибудь не входящее в циклы, так сказать обособленные самостоятельные романы плоского мира.
Движущиеся картинки - это что-то наверное по типу зарождения Голливуда на плоском мире.
Точнее - отражение Голливуда.

Удивительный Морис и его ученые грызуны - хз, чо это и об чем.
Весьма задумчивая штука :)
Мелкие боги - чот о религиях плоского мира видимо.
Не...там включая смысл жизни. Даже смысл бога :)

Ну и мой фаворит на чтение.
Пехотная баллада читал.
Пирамиды.
Правда.
Склоняюсь к Мелким богам, но пока изучу вопрос, посмотрю отзывы. Посмотрю кто мне "продаст" чего почитать из плоского мира.
А почему не циклы?
Там даже библиотекарь местами проходной, а местами - весьма годный герой :)
Не говоря о трансрасовых и трансгендерных штучках :)
Жёнушка глав.полицая в огнезащите и с добрым сердцем, например - мне весьма близка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху