• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Боря, офигительная история.

Вообще я так подумала что идеи под давлением неконтролируемых запретов могут быть самыми разнообразными и фееричными порой. Зато секс имеет все цвета радуги от занятий любовью до траханья:) Сколько бы не говорили про влечение животных, про влечение природное, и даже каким бы сухим и чуть ли не научным языком об этом не говорили, ссылаясь чуть ли не на теорию Дарвина, а всё равно секс остаётся едва ли не самой эмоциональной темой. Даже казалось бы любовь в плане этих самых эмоций далеко позади секса, другого его названия занятие любовью и его же название траханье.:)
Так и без запретов они такие :)
Всех цветов и фееричности с оргастичностью :)
 
Это ответ Бабушке, но не Миру и Самости, верно?
Который мало отличается от реакции на требования ответить, когда Вы перестанете пить коньяк по утрам :)
Ну по сути да. И сам ещё в заскоке. В образе бабушки что-ли.
 
Наоборот. Нужен Геракл рядом, чтобы самому ощутить себя человеком, в желаемой роли. Эта роль, кстати, может меняться - от мстительного или шаловливого подростка, смело поднимающего набедренную повязку у статуи - до действительно взрослого или взрослеющего.
Авто - когда сам должен войти в роль Геракла, чтобы делать что-то. Или в роль миллионера. Или в роль подвыпившего Жени Лукашина. Или в роль смелой раскрепощенной женщины. Или в роль Чапаева, Бабушки и других подходящих героев ИбД.
Не. Док - ауто это когда сам от себя возбуждение без партнёра. Хмм. На счёт ролей согласен. А если хмм - нужен Геракл чтобы ощутить себя - то это не партнёр, это затычка, необходимый элемент и декорация. Не обладающая правами живого человека и следовательно не являющаяся партнёром.
 
Ну по сути да. И сам ещё в заскоке. В образе бабушки что-ли.
Ответы бабушке вроде уже не нужны, а лезут все равно.
По сути это как был некто рабом, затем то ли пришиб Хозяина, то ли тот сам ушел...и этот бывший раб периодически примеряет на себя одежды и роль хозяина. При том, что ему это и противно и притягательно.
Некоторое время - ладно.
А затем лучше уже переставать себя ощущать и бывшим рабом, и бывшим временно рабовладельцем! Можно переходить в новую, пока неясную собственно формацию.
 
Но если кто-то нужен то не ауто это уже, имхо.
 
Ответы бабушке вроде уже не нужны, а лезут все равно.
По сути это как был некто рабом, затем то ли пришиб Хозяина, то ли тот сам ушел...и этот бывший раб периодически примеряет на себя одежды и роль хозяина. При том, что ему это и противно и притягательно.
Некоторое время - ладно.
А затем лучше уже переставать себя ощущать и бывшим рабом, и бывшим временно рабовладельцем! Можно переходить в новую, пока неясную собственно формацию.
Так говорю же - сильно нужна помощь. Уехал я глубоко и разнесло меня. И идентификация с ней. Жду Вас - сам боюсь
 
Снова в моей теме хрень полную развели. Бабушка мою тему захватила.
Слышите, Док, так вы хотите сказать, что гендерная дисфория, аутогинефилия это типа бабушка, от бабушки?
Я вот не пойму - то ли я не то спрашиваю, то ли мне не то отвечают. Или и то и другое одновременно. Я просто не очень понимаю о чем собственно речь. Может я тупая конечно.
Возникает ощущение, что если вы такие умные, то мне особо не хочется ничего рассказывать. Вообще конечно без общей модели и картины можно спокойно в дру засовывать весь этот анализ, что в моей теме стихийно образовался.
Общая картина ожидается от Дока, обещал дать общую картину по гендерной дисфории, аутогинефилии.
Я просто думаю, что пока общей картины нет, хоть смоделированной, то всё это обсуждение и анализ бессмыслены. У меня просто тупо нет опоры чтобы как-то понять о чем собственно речь, к чему тот же Данте так напористо рвется и чот мне доказывает, и чего вообще хотят всем этим сказать.
 
Не. Док - ауто это когда сам от себя возбуждение без партнёра. Хмм. На счёт ролей согласен. А если хмм - нужен Геракл чтобы ощутить себя - то это не партнёр, это затычка, необходимый элемент и декорация. Не обладающая правами живого человека и следовательно не являющаяся партнёром.
Не совсем так.
Это и с партнёром, когда представил себя в другой роли. Бабушки, принцессы, рабыни или ещё какой маленькой девочки...
И в зависимости от этого, от роли - и фантазии могут конечно отличаться. Раскрепощённая индейская принцесса Покахантос позволяет себе то, что робкий европейский парень и представить не может. Бабушка, не старая, но крепкая, уверенная в себе- тоже. А вот рабыня или послушная девочка - возбуждают как раз возможностью избавиться от слова "надо" и принимать секс как бы без вины за свои желания..
Просто уточнил, в целом - согласен с Вами.
 
Так говорю же - сильно нужна помощь. Уехал я глубоко и разнесло меня. И идентификация с ней. Жду Вас - сам боюсь
Это я жду :)
Без тонуса никуда не полезем, сорри за офтоп :)
Я уже убегаю с работы на консультацию, вроде к FtM , не знаю ещё точно. Затем поработаю, смотаемся за посылкой, затем учить буду, снова довольно много.
 
Слышите, Док, так вы хотите сказать, что гендерная дисфория, аутогинефилия это типа бабушка, от бабушки?
Бабушка или нет - спор о терминах.
Напомню, чуть выше тоже об этом сказал сейчас, аутогинефилия бывает разная. Роли желаемые представляются ...даже противоположными, и соответственно разные будут фантазии, действия и удовлетворённость например сменой пола.
Истеричная принцесса, капризно требующая ...лучших мужчин для себя - очень отличается от роли горячей сильной Сильвы, или от связанной девочки в розовом.
Эти варианты отличаются больше, по позиции, чем рыжие от брюнеток и блондинок :)
И тем не менее, это все аутогинефилия. Нет более трушного варианта, я в этом смысле :)
Так что не катите бочку на Бабушку, она не држе Вас женщина :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху