• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Тока я то пол никогда сменить не хотел. И у меня кроме бабушки ещё мама и дед. И я знал что мужчины не так уж плохи. Какими рисуются. И если бабушка сама в тайне секса хочет. Не говоря уже про потребность в любви. Во мне , если у меня все таки есть эта аутогинефелия. То есть ещё и аутоандрофилия. Но так же ещё и желание партнёра. Вообще хмм. Для меня не имело значения какого пола бабушка при идентификации с ней. Она вообще как то индеферентно к полу воспринимается. Грубо говоря - запросто таким же как она может быть какой-нить мужик, по роли и характеру. Она вообще больше мужика напоминает.

Скорее видимо в детстве в эротических фантазиях я ставил себя на место бабушки и возбуждался представляя других мальчишек. То есть себя же в лице других, более настоящего и живого себя, каким бы хотел быть. Возбуждался в образе бабушки, одним из единственных доступных способов. На то время.

Но говорю - бабушка, женщина или девочка- которая считала себя круче мужиков, лучше, считала мужиков слабаками. Моралью глушила в себе сексуальность и в других тоже. В себе не полностью. Скорее строго в других. Собственно она считала сексуальность угрозой, тут правда и желание защитить. Это двойной парадокс. Мужчины слабаки - нужен не слабак - но он опасен. Когда вместо серотонина - хочется адреналина, но страшно. Извращённая сексуальность. По этой причине - мужчины в ее понятии это все маньяки и садисты - а кто не такой - тот не мужчина и вызывает презрение. Но другая часть личности - понимает что маньяки и садисты - это угроза. И боится за себя и за других. Но к этому страдр прикрепляется сексуальное возбуждение. И все - возбуждают только садисты и трахари. Но ещё есть элемент зависти к мужчинам. От чего бабушка не в позиции жертвы а сама в позиции мужика, который управляет и распоряжается другими.
 
Я думаю, всем нам надо практиковаться. Это единственный выход сравнить свои домыслы с реальным положением дел.
 
Я думаю, всем нам надо практиковаться. Это единственный выход сравнить свои домыслы с реальным положением дел.
Уил скажет, я бы с радостью, но нету Канады под боком...а другие варианты не годятся...
Другие, пожалуй, так же 🙂
По своему, конечно.
 
Так что не катите бочку на Бабушку, она не држе Вас женщина
Ну так я не качу на Бабушку бочку. Вопрос ведь не стоит так что женщина ли бабушка и кто более женщина. Бабушка биологическая женщина. Кажется мы разбираем не совсем биологичный случай. Никто с бабушкой соперничать кто больше женщина не собирался. У вас тах выходит что у нашей бабушки уже есть х*й и она вообще дедушка. И не менее женщина чем я.
Бабушки меня не возбуждают, я на них не дрочу. Если вы с Данте на них дрочите, то я еще смогу понять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху