Боря, офигительная история.

Док - а наверное не надо Боре про Данте напоминать, а то он ревнует - еще кучу какашек сделает сейчас чтобы швыряться, и мне еще достанется.
 
А это просто в порыве было. Уже прошло, переключилась.
Вы ж Данте не пугаете банхамером когда он хочет маме голову оторвать. Ну у меня бывает. И там Вито всё сделал чтобы меня довести.
С Вито вообще ох*ительное общение, чувствуется напряжение, и если чо поддых дрнуть иногда исподтишка. Такие реалии увы. Чувствуется как всё унижение своё на другого вылить. Проверка на вшивость. Вот это надо психоанализировать а не то почему Кристинка материться и понтуется:)
Боря - честно с Вито мне крайне тяжело общаться, потом нужно время на восстановление, очень-очень тяжело общаться и мне плохо становится. Но только я в отличии от тебя особо и не стремлюсь к этому общению, понимая что мне сейчас - на данный момент будет от этого плохо и тяжело.

А вот вы оба - словно жить друг без друга не можете... У Вито тоже самое. И он не замечает. Я ему пытался на это намекнуть в разговоре, но он не понял и бочку на меня покатил.
 
Я думаю, что многие парафилики на полноценную жизнь не рассчитывают. Вопрос стоит часто о минимизации страданий, поэтому изменение фасада часто приемлемо.
Само собой, не рассчитывают. Так же, как страдающие остеохондрозом - не рассчитывают на полноценную жизнь без болей.
 
Док - а наверное не надо Боре про Данте напоминать, а то он ревнует - еще кучу какашек сделает сейчас чтобы швыряться, и мне еще достанется.
Рассмотрим эти какашки как анализы Кристины :)
Но напоминать не стану, согласен.
 
 
Сменить пол предложить...а что, нужно мое разрешение?:)
Ежели хочется всерьез - это пожалуйста, дожидаетесь примерно 22 века, там уже будут возможно такие технологии. А не косметическая операция с созданием приличного, желаемого фасада.
Если устроит фасад - опять же пожалуйста. Полагаете, что жизнь сразу пойдет иначе, родичи любить станут как Гадкого Утёнка после отрезания у него лишнего будут любить добрые утки...ну, тут вроде и брифинга не нужно :)
Типичный Док. Это печально. Док, вы соскользнули.
Ладно, давайте так - вы найдете время ответить на мои вопросы по поводу разрешения гендерного вопроса, не идеального разрешения, а я подожду когда у вас время будет.
А то вы клоуна и шута горохового тут изображаете, смотреть противно.
 
Само собой, не рассчитывают. Так же, как страдающие остеохондрозом - не рассчитывают на полноценную жизнь без болей.
Чо такое полноценная жизнь?
Я жду ваших ответов, Док.
Я подожду, когда вы выделите время.
 
Док - а наверное не надо Боре про Данте напоминать, а то он ревнует - еще кучу какашек сделает сейчас чтобы швыряться, и мне еще достанется.
:)
Достанется тебе, конечно достанется. Ты главное не ссы что не достанется:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху