Боря, офигительная история.

Хм, почему в такой форме?
Вроде это Уил в старые времена грешил подобным уклоном?
Я как помните - был не в городе, отмечаю то, что имеет смысл ответить закладками, и когда смогу выделить время - буду отвечать. И простатчикам, и Вам, и Кириллу. Непременно.
А сейчас я сижу на приёме, и вылез на пару минут...вроде для немного иного :) занятия.
Док, я вас особо не тороплю:) это я для себя напоминалку оставляю.
Просто хотелось бы услышать ответ, ну или ваши размышления, или опыт. И не хочется чтобы потонуло в миллионе лайков от Дока.:)
А то лайк там смотрится может и правильно, но явно недостаточно.
 
Таки прекращайте.
Иначе мне придется вечером использовать время ...совсем не на общение и ответы.
Не хочется.
А это просто в порыве было. Уже прошло, переключилась.
Вы ж Данте не пугаете банхамером когда он хочет маме голову оторвать. Ну у меня бывает. И там Вито всё сделал чтобы меня довести.
С Вито вообще ох*ительное общение, чувствуется напряжение, и если чо поддых дрнуть иногда исподтишка. Такие реалии увы. Чувствуется как всё унижение своё на другого вылить. Проверка на вшивость. Вот это надо психоанализировать а не то почему Кристинка материться и понтуется:)
 
А как аутогинефилию лечить будешь?
Аутогинефилию я никак лечить не собираюсь. Она неизлечима.
Мой вопрос к Доку как мне кажется в другом. То есть при всей инфе к Доку, пусть расскажет. Можно с ним брифинг провести и скажем пусть дает разрешение на смену пола. Ну я не знаю что он может предложить:)
 
Аутогинефилию я никак лечить не собираюсь. Она неизлечима.
Мой вопрос к Доку как мне кажется в другом. То есть при всей инфе к Доку, пусть расскажет. Можно с ним брифинг провести и скажем пусть дает разрешение на смену пола. Ну я не знаю что он может предложить:)
Надо же, ты, значит, созрела до активных действий.
 
Всех кто в закладках не стал перечислять. А то и Данте подтянется :)
Почему он не в закладках.
Один ответ Вам про дяденьку и фонтанчик пока так и лежит в черновиках.
 
Аутогинефилию я никак лечить не собираюсь. Она неизлечима.
Мой вопрос к Доку как мне кажется в другом. То есть при всей инфе к Доку, пусть расскажет. Можно с ним брифинг провести и скажем пусть дает разрешение на смену пола. Ну я не знаю что он может предложить:)
Сменить пол предложить...а что, нужно мое разрешение?:)
Ежели хочется всерьез - это пожалуйста, дожидаетесь примерно 22 века, там уже будут возможно такие технологии. А не косметическая операция с созданием приличного, желаемого фасада.
Если устроит фасад - опять же пожалуйста. Полагаете, что жизнь сразу пойдет иначе, родичи любить станут как Гадкого Утёнка после отрезания у него лишнего будут любить добрые утки...ну, тут вроде и брифинга не нужно :)
 
А это просто в порыве было. Уже прошло, переключилась.
Вы ж Данте не пугаете банхамером когда он хочет маме голову оторвать. Ну у меня бывает. И там Вито всё сделал чтобы меня довести.
С Вито вообще ох*ительное общение, чувствуется напряжение, и если чо поддых дрнуть иногда исподтишка. Такие реалии увы. Чувствуется как всё унижение своё на другого вылить. Проверка на вшивость. Вот это надо психоанализировать а не то почему Кристинка материться и понтуется:)
Вот, снова учебные примеры, стараетесь, да?
Не я первая, это плохой мальчишка первый начал дергать за косички! А язык я не со зла показала и дразнилки матерные ему пела шутя...
Это сорри Наша Раша получается с идеей понять и простить...

Так что - пока даёте учебные примеры - будем их того...на солнышко и с пристрастием рассматриваем.
 
Сменить пол предложить...а что, нужно мое разрешение?:)
Ежели хочется всерьез - это пожалуйста, дожидаетесь примерно 22 века, там уже будут возможно такие технологии. А не косметическая операция с созданием приличного, желаемого фасада.
Если устроит фасад - опять же пожалуйста. Полагаете, что жизнь сразу пойдет иначе, родичи любить станут как Гадкого Утёнка после отрезания у него лишнего будут любить добрые утки...ну, тут вроде и брифинга не нужно :)
Я думаю, что многие парафилики на полноценную жизнь не рассчитывают. Вопрос стоит часто о минимизации страданий, поэтому изменение фасада часто приемлемо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху