Боря, офигительная история.

А вы системные требования по поводу вашей терапии не предъявляете к тому же гипоталамусу. Может не тянет гипоталамус на мужскую сексуальность у Кристины той же.
Может? А как проверить?
Как проверить, может ли некий Абдулла, прововерный из Дамаска - полюбить харамных животных в Харькове? И выращивать и кушать их мясо с наслаждением...
Или не может полюбить это?
Сейчас, в Дамаске - имеет ли смысл задавать данный вопрос? Когда его передёргивает от отвращения к грязным харамным скотинам и их мерзкому жиру, именуемому салом....

....и таки его гипоталамус тут заинтересован на 30 или на 90%?;)
 
А вообще, мне кажется, что вашу терапию можно проводить только в условиях стационара в надзорной палате. Лежишь на кровати, и гоняешь события прошлого...Так можно долго гонять, многие в надзорке так месяцами лежат. Но я не скажу, что это приводит к их изменениям.
:)
Ошибка очевидна?
Гоняет события прошлого и ...возбуждается - один из добрых форумчан, уважаемый Д.
Можно долго так гонять, я не спорю...ну он и не торопится.
Чем это ....принципиально отличается от моего варианта?
Для которого нафиг не нужна надщорная палата и описанные Вами действия.
 
Может? А как проверить?
Как проверить, может ли некий Абдулла, прововерный из Дамаска - полюбить харамных животных в Харькове? И выращивать и кушать их мясо с наслаждением...
Или не может полюбить это?
Сейчас, в Дамаске - имеет ли смысл задавать данный вопрос? Когда его передёргивает от отвращения к грязным харамным скотинам и их мерзкому жиру, именуемому салом....

....и таки его гипоталамус тут заинтересован на 30 или на 90%?;)
Полюбить недостаточно. Надо еще эту любовь выразить. Женщины и мужчины вроде как по разному выражают любовь к женщинам? Женщины хотят проникать в вагину других женщин, которых они любят? Кристинка пойдет на это? У лесбиянок же все по-нежному, никаких таких проникакий вроде бы...То есть женщины и мужчины выражают любовь по разному - факт. А Кристина это кто?
 
Надзорная:) сорри
 
Полюбить недостаточно. Надо еще эту любовь выразить. Женщины и мужчины вроде как по разному выражают любовь к женщинам? Женщины хотят проникать в вагину других женщин, которые они любят? Кристинка пойдет на это? У лесбиянок же все по-нежному, никаких таких проникакий...То есть женщины и мужчины выражают любовь по разному - факт. А Кристина это кто?
Верно.
Чем отличается поиск работы в варианте уважаемого форумчанина Д от варианта обычного человека?

Теперь по желаниям лесби. И вообще людей в паре :)
Действуют так, как хочется партнёру, логично? Если партнёрше охота куни - пойдет ли Кристина на это?
...это гораздо важнее...
 
Чем отличается поиск работы в варианте уважаемого форумчанина Д от варианта обычного человека?
Тем что обычный человек от работы страдает дольше, а Данте только пару месяцев.
Ну и Леша тому примером может явиться.
Действуют так, как хочется партнёру, логично? Если партнёрше охота куни - пойдет ли Кристина на это?
Я думаю что здесь неверная сторона инициатора. Как раз-таки хотеть делать куни никто не обязан. И это нужно учитывать. Мужчины могут многое хотеть из того, что женщину приведет, мягко скажем, к не-товарному виду и псих. состоянию. И что они готовы делать только за плату, фантомную славу или еще какой выраженный компенсаторный феномен.
 
Я думаю что здесь неверная сторона инициатора. Как раз-таки хотеть делать куни никто не обязан. И это нужно учитывать. Мужчины могут многое хотеть из того, что женщину приведет, мягко скажем, к не-товарному виду и псих. состоянию. И что они готовы делать только за плату, фантомную славу или еще какой выраженный компенсаторный феномен
Так я и задаю вопрос, который расставит пару точек над i :)
 
Тем что обычный человек от работы страдает дольше, а Данте только пару месяцев.
Ну и Леша тому примером может явиться.
Нет, я не о том.
И в контексте предыдущего.
У обычного человека есть действие, направленное на решение. Даже не идеальное.
 
Так я и задаю вопрос, который расставит пару точек над i :)
Кстати, я думаю этого вопроса Боря долго ждал. Что если одному партнеру не нужны "изысканности" в сексе, а другой их хочет?
Как быть с теми, кто своих жен уговаривает на анал, на "сглотнуть" и прочее?
 
Я работала. Много пропустила?
Я так посмотрела - вроде немного пропустила.:)
Завтра если будет время, то отвечу и прокомментирую по возможности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху