Боря, офигительная история.

У нас рассветает уже.
После работы я не успевала на Ваську, поехала на Невский, покушала, прогулялась.
Мне даже предложили посетить стрип клуб, парень на невском предлагает - красивые девушки, алкоголь и все дела:)
Но я не поддалась соблазну:)

Хорошо всё-таки что у меня сейчас есть какой-то финансовый запас, что мне особо не надо париться о деньгах и считать каждый рубль. Хотя я немного подербанила свой этот фин запас - и на переезд в Питер, и еще дала денег на оформление квартиры, типа вступление в наследство после смерти папы, кое-что помелочи заняла, ну однокласнику заняла десятку, типа грит в кабалу загнала:) просто у него кредиты. Но ничо, скоро опять пополню фин запас, точнее я уже за то время что в Питере нахожусь, подзаработала.
Машину решила пока не менять, можно и на моей работать, а для работы она идеально подходит.
Сейчас уже почти утро, я немного устала после работы, немного грустно может быть. Или одиноко. Так что танцы сильнее маячат я думаю. Ну не идти же мне в брачное агентство:) а на Невском я и такую рекламу видела:)
От работы кстати 16-го и 17-го можно сходить покататься на пароходе. Совсем бесплатно. Будет и еда и закуски бесплатные. Также можно записаться на участие в турнире по настольному теннису.
Но я чот не особо ни туда, ни туда хочу. Ну на пароходике например будут наверное водители и курьеры с поварами, ну или офисники. Ну мне как бы не очень интересно это.:) а может траблы с социализацией у меня тут?:)

А щас поеду домой как пост этот допилю. Поеду спать, отдохнуть надо. Неделя была очень ударная, трудовая.
No pasaran!!!
:)
 
Траблы есть. Ну и что? :)
Первое - там могут быть разные люди. Не по должности, но по развитию, чувствам и так далее. Будут ли там те, у кого Вы сможете учиться? Это не исключено.
А второе...это просто красиво должно быть. Имхо :))
 
Устроила стирку, закинула вещи в машинку. Смотрю сейчас Коэльного, разбор бладборна, Леша знает кто это такой:)
Заказала пиццу, скоро должны привезти. И попозже хочу съездить масло поменять в машинке. Нужно только узнать какое масло купить и сколько мне этого масла надо:) Так то я у ребят узнала где за писот рублёв масло меняют. И это вроде не дорого.
 
obemnye-kurtki-2.jpg
Хочу себе такую джинсовую курточку купить.
В 90-х такие у всех были:)
 
Вообще по хорошему мне шоппинг нужно устроить. Курточку прикупить, штанишки. С систер посовещалась, она подсказала что есть штаны, типа скини называются, это не джинса, а хлопок. Ну потому что штаны джинс и курточка джинс это прям совсем перебор:)
И еще мне нужно обувь купить и ремень. У меня такой ремень, что его стыдно показывать вам:) ему больше десяти лет, он скоро порвётся уже:)
 
У меня тоже старый ремень есть :))
Не помню сколько ему, но удобный :)
На работу хожу с другим, а на пробежку - старый одеваю :))
 
Шоппингую.
Купила себе две пары брючек и ремень. Курточки джинсовой пока не нашла.
Божечки какая у меня страшная обувь:eek:
Щас еще себе красовки куплю.
Аки Золушка примеряю туфельки:emoji_princess:
 
Золушка туфельки не меряла - какие дали. такие и взяла. Мозоли - фигня :)
А Вам везёт больше :))
 
Не, ну джинсовая курточка левайс стоит 9 тыщ. Ну как-то дороговато.
 
Ну вот за 2800 я еще понимаю, есть и за 2800, щас пойду курточку мерить.
Ну левайс жоска за имя своё берёт и цены поднимает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху