Боря, офигительная история.

"я показал тебе свой член, пожалуйста ответь" :)
Не очень умный, но настойчивый кавалер:)
 
Вчера рабочий день прошел очень хорошо, хороший был день, даже несмотря на то что я и опоздала. И на самом деле я не опоздала - по выходным мы работаем с 11 часов.
У меня заказ был на 1178 р. Мне девочка дала 1200, я эти 1200 отдала админу. Ну не стала себе 22 р разницы забирать, и как пошло у меня. Весь день мне на чай давали то по 100 то по 50, одна девушка аж 300 р на чай оставила, я еще грю мол давайте я вам сдачи дам, а она грит мол нет, не надо сдачи, спасибо. И в общем на чае рублей восимсот просто получилось собрать. Это потому что я изначально не мелочилась и мне воздалось так сказать сполна:)
 
Сейчас на работу собираюсь. А на следующей неделе в понедельник, и вторник у меня выходные, а остальные дни буду трудиться. Ну на выходные я свои дела поделаю. Хочу прикупить приставку тв на андроиде - Mibox S xiaomi. Есть у меня идея смотреть каналы разные английские и учить язык в самом европейском городе России. Может кстати можно в школу иностранных языков на курсы пойти и там под чутким наблюдением учителей заниматься.
 
Кстати, помните мы говорили про звание для Вас, и я просил уточнить формулировку?
Неспешно жду :))
 
Кстати, помните мы говорили про звание для Вас, и я просил уточнить формулировку?
Неспешно жду :))
Я помню, ну немного подзабыла но помню. После работы то есть поздно ночью поеду куда-нибудь жрать и потом обдумаю это дело:))
 
Я отдыхаю, у меня выходной.
Купила себе приставку тв на андроиде.
Сейчас тестирую. Подключила Нетфликс, первый месяц бесплатно. Удобно, фильмы в оригинале и с субтитрами. Там в месяц подписка чото восемь долларов, может буду пользоваться.
Смотрю "Назад в будущее". Там кстати есть Док и чем-то на нашего Дока похож:)
 
Я отдыхаю, у меня выходной.
Купила себе приставку тв на андроиде.
Сейчас тестирую. Подключила Нетфликс, первый месяц бесплатно. Удобно, фильмы в оригинале и с субтитрами. Там в месяц подписка чото восемь долларов, может буду пользоваться.
Смотрю "Назад в будущее". Там кстати есть Док и чем-то на нашего Дока похож:)
Первую пока? Мне сильно нравится :)
Ну и остальное тоже...в том числе выход из безнадёжной дуэли...
 
Первую пока? Мне сильно нравится :)
Ну и остальное тоже...в том числе выход из безнадёжной дуэли...
Ага, первую. Очень классный фильм, там столько моментов любопытных. Мама Марти на него запала, когда он в прошлое попал. Ну Данте это совсем смотреть не надо, а то ж тема инцеста там. Но тема правда любопытная, если убрать и исключить рассмотрение этого вопроса через призму высокоморального и недопустимости этого самого инцеста:)
 
Кстати если я чего-то задвигаю на форуме от субличности бабушки, мамы, сестры, папы, деда, то я не устраиваю из этого ругань. И попрошу мне не мешать и скажем не разжигать сор в моей родительской семье. Просто я подумала, что я знаю почему я так говорю и зачем. И это вовсе не для того, чтобы во мне все мои субличности перегрызлись.
Ну то есть я могу сказать и про телячьи нежности и еще про что-то. И это не значит что от меня идёт обесценивание, это означает что я показываю еще один взгляд моей субличности.
А то тут Данте начинает сразу расследование проводить про обесценивание чувств и линчивать то сестру, то бабку, то мать мою:)
Вот этого делать не надо. Я в общем отдаю себе отчет в том что я гоаорю и зачем я говорю.
 
Конечно переношу, а кое что ты переносишь. Переношу, а что-то вижу и общее, и благодаря тому что вижу в тебе, хмм - даже если переношу - начинаю видеть в себе, и то что переношу и то что есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху