Боря, офигительная история.

Смотрю школы танцев в Питере.
А как вообще выбирать школу танцев?
Я хз если честно.
Наверное надо звонить, узнавать.
 
Смотрю школы танцев в Питере.
А как вообще выбирать школу танцев?
Я хз если честно.
Наверное надо звонить, узнавать.
И звонить и сходить поговорить, имхо.
Люди бывают разные. Есть ради денег, коммерция голая. А есть с душой.
Я бы выбрал с душой :)
 
И звонить и сходить поговорить, имхо.
Люди бывают разные. Есть ради денег, коммерция голая. А есть с душой.
Я бы выбрал с душой :)
Так и буду выбирать.
Только уже на следующей неделе. Сейчас работаю. Просто вчера подумала, что не буду спешить с этим делом. Лучше походить, посмотреть, повыбирать из разных.
 
Похоже на Краснодар, но видимо Ростов?
 
Доброе утро.
С утра уже, не успела приехать на работу, и дали зарплату за прошлый месяц, ну сколько я там заработала за те дни.
Дали как обычно прям много денег:)
Я расчитывала примерно на то что будет поменьше:)
 
А вчера прям личный рекорд по вывезенным заказам у меня, аж 29! штук:)
На работе к нам приходят водители. Прикольный парень Борька, Борян пришел. У него манера такая развязная, может и найух послать, и назвать как-нибудь нецензурно, но это типа в норме, типа среди коллег:)
 
Сегодня доработаю и потом два дня выходных.
По четыре дня в неделю решила буду работать, и три выходных.
 
Вчера кстати мальчика защищала. Ну я заказ привезла. И тут ко мне во дворе мальчик подбегает, мол, его обижают другие дети. И уходить от меня не хочет. Невдалеке стоят детишки, и смотрят так на нас настырно. Ну я заказ отдала, а мальчик не уходит. Ну я его до двери подъезда довела.
Грю детям так по родительски, мол, обижать не надо. А они грят что он одному мальчику губу разбил. А я по родительски, мол, он больше так не будет, ты же не будешь?
Ну в общем они еще постояли и ушли, и пацан домой зашел.
Пацан такой грязный, одежда видно не стирана, под ногтями грязь, зовут Лёня, 11 лет, в пятом классе учится, и еще у него проблемы с дикцией, видно что не из очень благополучной семьи. Ну или он просто был очень напуган что над ним расправу устроят ребята, и поэтому запинался.
 
Лексус сегодня пыталась вытащить, он в канаву колесом сел. В общем очень старалась, аж задымилась. Мне коллега грит на работе, это сцепление, поаккуратнее, сожжешь. Ну теперь буду знать что надо без фанатизма. В общем лексус так и не вытащила:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху