Боря, офигительная история.

А еще в веломагазине чот ко мне подошел продавец, я ему такая так вот так и вот так про шоссеры грю, про карбон, он видимо понял, что мне втирать не надо ничего и впаривать.
Ну понятно, что они там продавцы и домохозяйкам впаривают велики. Но Кристинка то не домохозяйка:)
 
Чот видела, что Данте много про Борю написал. Кстати больше 50% претензий можно смело к Доку отправлять. Я просто только Дока интерпретировала, или пересказывала.:)
 
А еще вчера работала, и меня навигатор повел в обход пробки какими-то непонятными путями. И еду значит, и обгоняют меня мотоциклисты, штуки три наверное. А в переди дорога такая - одна направо уходит, и другая налево. И эти мотобайкеры чот друг другу орут, типа разезжаются в разные стороны, но видно обещают не забывать друг друга и вскоре непременно встретиться. Ну как Д'артаньян и мушкетеры - мы встретимся, мы обязательно встретимся, один за всех и все за одного!!! И потом один тот что справа такой как задрал свой байк на заднее колесо, такой рын-рын-рын. Короче на дыбы поставил байк. Сея картинка Кристинку аж прям до мурашек пробрала:)
Оч красиво. И они разъехались на развилке.:)
 
Чот видела, что Данте много про Борю написал. Кстати больше 50% претензий можно смело к Доку отправлять. Я просто только Дока интерпретировала, или пересказывала.:)
Там не было притензий. только одна да и то - не совсем претензия.
 
Чот видела, что Данте много про Борю написал. Кстати больше 50% претензий можно смело к Доку отправлять. Я просто только Дока интерпретировала, или пересказывала.:)
Я искренне удивлен что ты это воспринял как претензии. Это прям какое-то чудо опять. Или я переживаю что с ума схожу. я сам что-ли опять себя накручиваю на то что с ума схожу...... Боря - там не претензии - там попытка докопаться до причин твоего состояния, сразу и картины мира и прочего.

Мне интересно - какой разрыв между образом ребенка - тебя, который у меня сложился и что я ощутил по фотке - может я вообще не хрена не прав. У меня откуда-то типаж ребенка взялся - он цельный - с характером своим и прочее. И образ тебя - который есть. И я вижу паралели - прямо линии - от того ребенка до тебя. За счет этого пытался понять или ощутить факторы - воздействующие на тебя. И просто по опыту общения. Со мной странное - я вроде ничего не анализирую здесь и сейчас - ну почти - но по общению что-то вижу. Хотя сейчас ничего не вижу.... Но я как-то странно - по памяти - учитывая разные факторы, твои слова, намеки, взгляды, поведение, отношение, то что сам рассказывал, фотку, образ. То что знаю про семью. Я сразу все беру и складываю. Я думаю что когда говорили про то как дружат дети - ты говорил со своей позиции - я со своей, то что мне говорила и что впитывал от матери. Мне не хватало той беспечности детской и свободы и самости и своего бытия - что были у тебя. Но так же я думаю что у тебя есть недоверие к людям. Это факт. Это мне и Кирилл подсказал, и я с ним согласен, он прав, тоже чувствует он. Что не говоришь всего. Это не претензия - это наблюдение. Тот ребенок - он не такой - который на фотке - он бы рад был делиться многим, только не с кем кажется было.... Нужно еще на твою фотку глянуть. Это правда, скрывание.... опасение осуждения... Потому ты мне и пишешь что претензии.... Вообще - если ты мне так ответил, а не в своем обычном образе - то значит я реально что-то нарыл. Раз еще про 50 процентов. Я вообще не рассчитывал что в чем-то могу быть прав.

Я вообще думал что мне ответят - что у меня параноя, или Док скажет - что отвлекись, или что скажут - что не выдумывай. Мне и щас - после того как я чото такое пишу - основываясь на чем-то - непонятно чем - мне кажется что крыша едет. Хотя возможно это у меня игра с самим собой, или специально так делаю.

Почему ты меня не послал? что - неужели на 50 процентов что-то я верно заметил? И я хочу помочь. И просто это работает. Я помню образ ребенка - тебя - почему то он мне близок. Как я вообще мог по фотке что-то ощутить.....

Ах черт - да ты тоже словно готовый и прикрываешься этим. кажется.....
 
Короче, Данте, я не знаю чего тебе ответить.
По поводу ребенков и ребенка мы видимо с тобой расходимся в понимании. Я точно не знаю так ли себе этого самого ребенка представляю.
Как претензию восприняла, потому что у тебя сперва ребенок, а потом х*як и ругань за это:) а ведь ты будешь ругать.
Плюс твой перфекционизм. У тебя ж ребенок это прям пипец какой-то неземной инопланетянин с любящими родителями ох*енными и идеальными, с 500 кг мороженного и всего чего ребенок не пожелает.
А так как такого ребенка нет в жизни и в реале, не только у тебя или меня, а вообще ни у кого, и не было и наверное не будет, то по поводу ребенка я с тобой не соглашусь.
Мерять по перфектному, идеальному вакуумнуму Нечто, то есть Ребенка, я не хочу.
В этом начинаются у нас с тобой разногласия. Я поэтому у Дока в говорилке спрашивала, а какого такого ребенка Данте имеет в виду? Вот этот образ идеальный, перфектный? И я не готова от этого отталкиваться.
 
Видео интересное и тебе скину -
 
Завтра делаю так. Еду на работу, грю вот мне сделали диагностику машины, и буду машину ремонтировать, работать пока не могу. Получаю выходные и ремонтирую тачку! Ура!!!
Каникулыalko

Это правильно, нежели доводить до греха.
 
Ураа, и Борю я тогда зову на воскресенье гулять
 
Сейчас прозваниваю, ищу где можно машинку починить. Насчет воскресенья я хз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху